В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus продемонстрирует новый 2021 LC 500 Cabriolet на выставке в Лос-Анджелесе

Lexus продемонстрирует новый 2021 LC 500 Cabriolet на выставке в Лос-Анджелесе

4 Февраля 2020

На автосалоне в Чикаго будет показан 2021 Lexus LC 500 Cabriolet - новый кабриолет LC 500 продемонстрирует новую отделку кузова, которая будет сопровождаться тоннами новых функций и усовершенствований.

 

Lexus продемонстрирует новый 2021 LC 500 Cabriolet на выставке в Лос-Анджелесе
 

Впервые представленные на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019 году, кабриолет 2021 Lexus LC 500 получит еще более низкий центр тяжести, оптимальное распределение веса и высокие показатели производительности. Кроме того, LC Convertible поставляется с массивным 5,0-литровым двигателем V8 и 10-скоростной автоматической коробкой передач Direct-Shift, которые в целом генерируют 471 л.с. при 7 100 об/мин и 540 Нм крутящего момента при 4 800 об/мин.

 

Lexus также занимается и благотворительность и его LC 500, посвященный Cal's Angels, оказывает поддержку педиатрическому онкологическому фонду, который помогает больным детям и их семьям. Эксклюзивный LC 500 поставляется с яркими золотыми лентами как символом рака у детей. Помимо поддержки пациентов, Cal's Angels обеспечивает финансирование исследований рака у детей. Фактически, Lexus был многолетним партнером Cal's Angels, собирая деньги и пожертвования через свой региональный офис в Чикаго.

 

Но давайте вернемся к машине. Недавно обновленные 2020 Lexus RX и RXL продемонстрируют новое и более гибкое рулевое управление и новые мультимедийные опции для интеграции смартфона и сенсорного экрана, включая обновленные версии Android Auto и Apple CarPlay, а также Amazon Alexa. Все модели 2020 года также будут оснащены стандартным 8-дюймовым сенсорным экраном или опциональным 12,3-дюймовым мультимедийным дисплеем с высоким разрешением.

 

Среди 18 автомобилей, представленных на выставке, гости также смогут посетить выставочную площадку Lexus RC F GT3, которая освещает гоночные Lexus. Другие высокопроизводительные автомобили включают RC F Track Edition и полную линейку RC.

 

Оставайтесь на Топ Тюнинг для получения более подробной информации!