В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Chevrolet Colorado Bison назван внедорожником года!

Chevrolet Colorado Bison назван внедорожником года!

5 Февраля 2020

Overland Journal назвал новый Chevrolet Colorado ZR2 Bison лучшим внедорожником года.

 

Chevrolet Colorado Bison назван внедорожником года!
 

Для участия в конкурсе команда Overland Journal провела оценку шести пикапов среднего размера, включая Colorado ZR2 Bison, Ford Ranger, Jeep Gladiator, Toyota Tacoma, Nissan Frontier и Honda Ridgeline. Редакторы проехали на автомобилях тысячи километров как по дорогам, так и во внедорожных условиях и оценили каждый из них по ряду критериев, таких как полезная нагрузка, долговечность, возможности, эффективность и надежность.

 

Представленный как модель 2019 года, новый Colorado ZR2 Bison был разработан с командой Chevy и American Expedition Vehicles. Оборудование включает в себя пять противоскользящих пластин для защиты масляного поддона двигателя, топливного бака, раздаточной коробки, передних и задних дифференциалов блокировки. Разработанные AEV, эти защитные пластины изготовлены из твердой и прочной борсодержащей стали.

 

Имеются также большие крылья и специальные алюминиевые колеса ZR2 Bison размером 17x8 дюймов, электронные дифференциалы блокировки передних и задних колес, революционные амортизаторы Multimatic DSSV ™, чугунные рычаги управления для исключительной прочности и задняя ось с заводской модификацией с соотношением 3,42, передние и задние гусеницы расширились на 9 ми, а заводская подвеска поднялась на 5 см по сравнению с Colorado Z71.