В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Nissan LEAF и Frontier получают престижные награды

2020 Nissan LEAF и Frontier получают престижные награды

17 Февраля 2020

J.D. Power наградил Nissan LEAF и Nissan Frontier высшими наградами 2020 US Vehicle Dependability StudySM (VDS).

  

2020 Nissan LEAF и Frontier получают престижные награды
 

В ходе исследования, проводившегося в течение трех лет, были опрошены владельцы транспортных средств, выпущенных в 2017 модельном году, при этом более низкий показатель отражает меньшее количество проблем у машины.

 

Как и ожидалось, Nissan LEAF был оценен как самый высокопроизводительный автомобиль премиум-класса и занимает первое место в сегменте компактных автомобилей, набрав 83 балла из 100 (PP100). Кроме того, LEAF является первым чисто электрическим транспортным средством, получившим награду в истории исследования VDS.

 

Для 2020 года Nissan LEAF предлагается в двух вариантах - версии 40 кВт/ч и 62 кВт/ч, что гарантирует способность удовлетворить потребности широкого круга потребителей.

 

Модели также поставляются с гарантией на 8 лет/ 100 000 миль (в зависимости от того, что наступит раньше).

 

Кроме того, второй год подряд Frontier занимает первое место в сегменте пикапов среднего размера с огромным счетом в 110 PP100. Модель также получила награду JD. Power Initial Study Study в 2017 году, которая оценивает качество новых автомобилей за 90 дней владения, подтверждая неизменную силу качества Frontier.

 

2020 Frontier в настоящее время демонстрируется на Чикагском автосалоне. Автомобиль поставляется с обновленным 3,8-литровым силовым агрегатом V6 с непосредственным впрыском и совершенно новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Оба они являются ключевыми элементами не только для этой конкретной модели, но и для будущих автомобилей. 2020 Frontier обеспечивает улучшенную экономию топлива и выбросы по сравнению с предшествующими моделями. Кроме того, автомобиль также получает повышение производительности.

 

2020 Nissan LEAF и Frontier получают престижные награды