В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ребята из Hennessey Performance Engineering умеют создавать особенных быстрые машины из американских пассажирских автомобилей с двигателем V8 - талант, который они неоднократно демонстрировали на стоковых автомобилях, таких как Chevrolet Camaro ZL1 и

Hennessey обновил 2020 GMC Sierra Denali до 700 л.с.

19 Февраля 2020

Большой грузовик заслуживает большой мощности.

 

Ребята из Hennessey Performance Engineering умеют создавать особенных быстрые машины из американских пассажирских автомобилей с двигателем V8 - талант, который они неоднократно демонстрировали на стоковых автомобилях, таких как Chevrolet Camaro ZL1 и
 

Ребята из Hennessey Performance Engineering умеют создавать особенных быстрые машины из американских пассажирских автомобилей с двигателем V8 - талант, который они неоднократно демонстрировали на стоковых автомобилях, таких как Chevrolet Camaro ZL1 и Ford Mustang GT.

 

Поэтому вряд ли стоит удивляться тому, что тюнинг-шоп начал свою работу над совершенно новыми Chevrolet Silverado 2019+ и GMC Sierra 1500 - которые оба предлагают новейший 6.2-литровый EcoTec3 V8 GM. Результатом является проект Goliath 700 - мощный, агрессивно стилизованный, американский пикап с впечатляющими 700 лошадиными силами под капотом.

 

Тот, что показано в этом видео, может быть первым в мире турбированным пикапом 2019+ GM.

  

 

Конечно, Hennessey Goliath 700 получает гораздо больше, чем просто установку турбированного 2,9-литрового блока. Каждый внедорожник получил полный список модификаций, который включает в себя систему впуска воздуха с высоким расходом с промежуточным охлаждением, выхлопную систему из нержавеющей стали с обратным упором и даже специальный распределительный вал. Вышитые подголовники Hennessey, уникальная внешняя маркировка, а также серийные номера и таблички двигателя также являются частью стандартного оснащения.

 

Для более предприимчивого покупателя предлагается внедорожный пакет в двух вариантах. Первый может похвастаться прочным передним и задним бамперами Goliath, 20-дюймовыми 10-спицевыми колесами Hennessey с 35-дюймовыми шинами Toyo для бездорожья, пятью передними вспомогательными светодиодными фонарями и подъемной подвеской на 9-10 см, в зависимости от комплектации. Второй вариант использует более крупные 37-дюймовые шины Toyo и модернизированные боковые подножки с электроприводом. И еще больше оборудования - такие вещи, как шестипоршневые передние тормоза Brembo и полностью кожаный салон.

 

Удивительно, но Goliath 700 не является вершиной диапазона среди настроенных 2019+ Chevrolet Silverado и GMC Sierra 1500 от Hennessey; также доступен еще более мощный Goliath 800, который дает 105 дополнительных лошадиных сил.