В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Также на выставке будет представлен концепт Mercedes Vision AVTR, впервые показанный на выставке бытовой электроники 2020. В отличие от большинства концепт-каров, Vision AVTR не демонстрирует будущую серийную модель и на самом деле был вдохновлен фил

Mercedes-Benz покажет свои новинки в Женеве

21 Февраля 2020

Вот что вы можете ожидать увидеть.

Также на выставке будет представлен концепт Mercedes Vision AVTR, впервые показанный на выставке бытовой электроники 2020. В отличие от большинства концепт-каров, Vision AVTR не демонстрирует будущую серийную модель и на самом деле был вдохновлен фил
 

 

Женевский международный автосалон 2020 откроет свои двери менее чем через две недели, и Mercedes-Benz покажет там кое-что интересное. Среди новых автомобилей, представленных на выставке, обновленный 2021 Mercedes-Benz E-Class будет наиболее важным проектом для потребителей. Mercedes уже анонсировал свой обновленный седан среднего размера, который должен быть представлен с обновленным стилем, интерьером и новыми опциями трансмиссии, в том числе с гибридными вариантами. Наряду с более популярными версиями E-класса, Mercedes также продемонстрирует обновленную модель 2021 E63 AMG.

 

Mercedes говорит, что его показ будет включать как мировые, так и европейские премьеры с двумя новыми внедорожниками AMG.

 

Одним из них почти наверняка станет недавно анонсированный 2021 GLE 63 S Coupe, а другой остается загадкой. Мы бы сделали ставку на GLB 45 или GLA 45.

 

Также на выставке будет представлен концепт Mercedes Vision AVTR, впервые показанный на выставке бытовой электроники 2020. В отличие от большинства концепт-каров, Vision AVTR не демонстрирует будущую серийную модель и на самом деле был вдохновлен фильмом «Аватар» Джеймса Кэмерона. Это будет первый раз, когда AVTR, который расшифровывается как Advanced Vehicle Transformation, будет публично показан в Европе. Он явно далек от производства, но Mercedes говорит, что концепция покажет новую батарею с органическим элементом на основе графена, который не содержит редкоземельных элементов и металлов.

  

Для европейских клиентов Mercedes также представит обновленный автофургон Marco Polo (также известный как V-класс) с обновленной информационно-развлекательной системой MBUX (Mercedes-Benz User Experience). Фургон поступит в продажу весной 2020 года. 3 марта 2020 года в Женеве начнутся пресс-дни, но накануне Mercedes проведет специальный показ для журналистов.