В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Honda раскрывает детали для новой линейки Type R Limited Edition!

Honda раскрывает детали для новой линейки Type R Limited Edition!

25 Февраля 2020

Один из самых известных дорожных автомобилей, легендарный Honda Civic Type R, появится у дилеров в конце этого года.

 

Honda раскрывает детали для новой линейки Type R Limited Edition!
 

Новый член семьи стал легче, быстрее и мощнее. 2021 Type R Limited Edition будет включать в себя все обновления 2020 Type R, вместе с дополнительными усовершенствованиями, разработанными для того, чтобы сделать его самой совершенной уличной машиной Type R на сегодняшний день. Кроме того, в линейке будет всего 600 единиц, все в цвете желтой феникс и с серийной табличкой с индивидуальной нумерацией.

 

Некоторые из модификаций включают в себя:

 

Легкие кованые алюминиевые колеса от известного производителя BBS (полное снижение неподрессоренного веса на 8 кг)

 

Дальнейшее снижение веса примерно на 12,5 кг достигается за счет уменьшения количества шумопоглощающих материалов и удаления таких функций, как задний стеклоочиститель, крышка тонно и обогрев задних сидений.

 

Специально настроенные амортизаторы

 

Перекалиброванное рулевое управление для максимального контроля и обратной связи

 

Кроме того, новый 2021 Civic Type R Limited Edition отдает дань уважения прошлым моделям благодаря своей эксклюзивной отделке, контрастной глянцевой черной краске на крыше, крышкам наружных зеркал и воздухозаборнику на капоте, а также темному хромированному значку Civic на багажнике.

 

Как и стандартные автомобили в линейке, Limited Edition поставляется с системой Honda Sensing, фирменным набором технологий безопасности и помощи водителю в качестве стандартного оборудования, включая систему предотвращения столкновений, предупреждения о столкновениях в прямом направлении, смягчения последствий при выезде с дороги и помощь в удержании полосы движения с адаптивным круиз-контролем. Здорово!

 

Под капотом 2021 Civic Type R стоит 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом с клапанным механизмом VTEC, обеспечивающим крутящий момент в 306 л.с. и 400 Нм, при этом мощность распределяется на передние колеса через 6-ступенчатую механическую коробку передач.

 

Что касается стандартных автомобилей, Type R имеет набор выбираемых режимов вождения - Comfort, Sport и + R - все три изменяют силу демпфирования, помощь при рулении и помощь с управлением газом. Новинкой для 2021 года является система Active Sound Control, которая изменяет звук в интерьере.

 

Honda раскрывает детали для новой линейки Type R Limited Edition!