В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 CR-V Hybrid получил награду TOP SAFETY PICK от IIHS!

2020 CR-V Hybrid получил награду TOP SAFETY PICK от IIHS!

11 Марта 2020

2020 Honda CR-V Hybrid получил высшую оценку от Института безопасности дорожного движения (IIHS) 2020 Top Safety Pick.

 

2020 CR-V Hybrid получил награду TOP SAFETY PICK от IIHS!
 

Автомобиль присоединяется к остальной части линейки CR-V, которая получила эту награду. Другими автомобилями Honda, которые были отмечены призом, являются Accord, Civic и Insight.

 

В течение 2020 модельного года все модели CR-V предлагаются с системой Honda Sensing в качестве стандартной функции во всех комплектациях. В этом пакете реализованы комплексные технологии обеспечения безопасности и помощи водителю, такие как система торможения при столкновении, обнаружение пешеходов, предупреждение о прямом столкновении, смягчение последствий при выезде с дороги, предупреждение о выезде из полосы движения, система помощи при удержании полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

 

Кроме того, все автомобили Honda имеют улучшенную конструкцию кузова марки Advanced Compatibility Engineering, предназначенную для защиты пассажиров в самых разных лобовых столкновениях, а также усовершенствованные дополнительные системы безопасности.

 

Что касается самой награды, то для того, чтобы заработать ее, автомобиль должен получить оценку «хорошо» во всех тестах на ударопрочность, включая знаменитый тест с небольшим перекрытием со стороны пассажира.