В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Genesis G90 получает престижную награду TOP SAFETY PICK PLUS!

2020 Genesis G90 получает престижную награду TOP SAFETY PICK PLUS!

11 Марта 2020

Genesis объявил, что его новый флагманский седан 2020 G90 получил награду TOP SAFETY PICK PLUS от IIHS.

 

2020 Genesis G90 получает престижную награду TOP SAFETY PICK PLUS!
 

G90 также получил превосходную оценку за взаимодействие между транспортными средствами в тестах на 12 и 25 миль в час. Другие автомобили марки 2020 года выпуска, роскошная модель G70 и доступная роскошная модель G80 получили такую же награду в середине февраля. Фактически, Genesis является единственным брендом в отрасли с целым рядом автомобилей, которые были удостоены престижной награды TOP SAFETY PLUS.

 

Чтобы получить признание, автомобиль 2020 года должен иметь оценку «ХОРОШО» в тестах с небольшим перекрытием со стороны водителя, с небольшим перекрытием со стороны пассажира, умеренным перекрытием спереди, сбоку, прочности крыши и подголовником, а также получить оценки «ADVANCED» или «SUPERIOR» при переднем столкновении и столкновении с пешеходом и, наконец, что не менее важно, каждое транспортное средство получить оценку «ACCEPTABLE» или «GOOD» за фары.

 

Новый G90 также получил повышенную оценку за предотвращение столкновений с пешеходfvb. В каждом из сценариев испытания транспортного средства между пешеходами G90 избегал столкновений в тестах на низких скоростях и достигал значительного снижения скорости в тестах на высоких скоростях.

 

Кроме того, все модели Genesis поставляются со стандартным набором передовых технологий помощи водителю и обеспечения безопасности, таких как предотвращение столкновения в прямом направлении с обнаружением пешехода, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о столкновении и многое другое. И что не менее важно, каждое транспортное средство в линейке Genesis предлагает уверенную управляемость благодаря жесткой конструкции шасси. Здорово!