В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Aston Martin представляет новый V12 Speedster - продвинутый новый спортивный автомобиль марки!

Aston Martin представляет новый V12 Speedster - продвинутый новый спортивный автомобиль марки!

11 Марта 2020

Новый Aston Martin V12 Speedster дебютировал сегодня всего с 88 автомобилями.

 

Aston Martin представляет новый V12 Speedster - продвинутый новый спортивный автомобиль марки!
 

Созданный на заказ тюнинг-подразделением «Q by Aston Martin», V12 Speedster с гордостью демонстрирует передовые технологии и выдающийся дизайн. Итак, давайте узнаем больше.

 

В течение короткого периода V12 Speedster прошел интенсивную программу развития, от чертежа до производства. Основанный на новейшей алюминиевой архитектуре бренда, V12 Speedster использует элементы моделей DBS Superleggera и Vantage, чтобы создать собственную уникальную платформу, которая берет все лучшее из двух миров. Благодаря независимой передней подвеске с двойным поперечным рычагом и многорычажной задней подвеске с винтовыми пружинами и адаптивному демпфированию с тремя выбираемыми режимами движения, новый член семьи получает эксклюзивную систему трансмиссии, а также с гордостью демонстрирует выдающиеся показатели производительности.

 

Что касается интерьера, инженеры и дизайнеры разработали атласную карбоновую отделку, которая контрастирует с традиционными компонентами из натуральной кожи, хрома, алюминия и напечатанными на 3D резиновыми компонентами. Визуально и физически салон уменьшает массу и подчеркивает супер спортивную и в то же время комфортную атмосферу.

  

Что касается системы трансмиссии и производительности, V12 Speedster оснащен фирменным 5,2-литровым двигателем Twin-Turbo V12 Aston Martin, который выдает в общей сложности 700 л.с. и 753 Нм крутящего момента. Он соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF с ограниченным дифференциалом скольжения. Эта настройка позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. Максимальная скорость составляет 300 км/ч.