В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Трент Хиндман и Шелби Блэксток объединяются для предстоящих чемпионатов!

Трент Хиндман и Шелби Блэксток объединяются для предстоящих чемпионатов!

13 Марта 2020

Трент Хиндман, чемпион Международной ассоциации автоспорта GT Daytona 2019, в паре с Шелби Блэкстоком, победитель во многих гонках со своим TCR Civic Type R, будут участвовать в полном сезоне в серии SRO GT World Challenge America 2020 на Acura NSX GT3 Evo.

 

Трент Хиндман и Шелби Блэксток объединяются для предстоящих чемпионатов!
 

Блэкстоком и Хиндман будут соревноваться за Racers Edge Motorsports в качестве команды Серебряного кубка на 13-раундовом чемпионате GT, в котором участвуют спортсмены мирового уровня. Похоже, что пара идеально сошлась, и каждый из них добился успеха, участвуя в гонках на выносливость Sports Car и Touring Car.

 

Хиндман был вторым водителем на Acura NSX GT3 Evo вместе со своим партнером по команде Meyer Shank Racing Марио Фарнбахером в чемпионате IMSA GTD в прошлом году. Блэксток был многократным чемпионом на IMSA Michelin Pilot Challenge Touring Car и одержал победу в гонке вместе со своим штурманом Томом О'Горманом в Дейтоне и Себринге в прошлом году.

 

Хиндман, который также участвует в гонках на выносливость 2020 IMSA за Heinricher Racing с MSR Curb-Agajanian, рад добавить полный сезон SRO в расписание этого года. Он знает, как важно найти правильного штурмана, чтобы иметь шанс на успех в соревнованиях чемпионата.

 

Вместе с гонщиками Мартином Барки и Кайлом Марчелли, он выиграл 2019 SRO World Challenge GT Pro/AM Driver Championship. Как и в случае с командой Acura NSX GT3 Evo, Acura Motorsports и HPD будут оказывать техническую поддержку автомобиля на каждом этапе серии и на официальных тестовых соревнованиях.