В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
General Motors будет придерживаться немного другого подхода. Поскольку GM готовился к выпуску новых продуктов, таких как Buick Encore GX, Chevrolet Tahoe, Chevrolet Corvette и GMC Yukon, компания будет предлагать более низкие процентные ставки, чтобы

Buick, Chevy и GMC предлагают отличные цены во время коронавирусного кризиса

19 Марта 2020

Автопроизводители были среди компаний, застигнутых врасплох вспышкой коронавируса.

 

 

Многие фабрики в Европе уже закрыты, автосалоны были отменены, а дебюты новых продуктов были перенесены. В эти неуверенные времена еще неизвестно, насколько сильно это повлияет на автомобильную промышленность, так как многие потенциальные покупатели автомобилей могут отложить покупку или не могут произвести платежи. Ford объявил о программе финансовой помощи, а Hyundai и Genesis будут предлагать выплаты в течение шести месяцев.

 

General Motors будет придерживаться немного другого подхода. Поскольку GM готовился к выпуску новых продуктов, таких как Buick Encore GX, Chevrolet Tahoe, Chevrolet Corvette и GMC Yukon, компания будет предлагать более низкие процентные ставки, чтобы стимулировать людей продолжать покупать.

 

GM Financial только что объявил о нулевом процентном финансировании в течение семи лет, что на два года дольше, чем предлагалось ранее. Представитель GM Джим Кейн говорит, что эти стимулы будут доступны до 31 марта 2020 года.

 

 

«Мы хотели заверить клиентов, что мы здесь для них, и наши дилеры здесь для них», - сказал Каин CNBC. «Мы никогда не делали эту комбинацию раньше».

 

Людям настоятельно рекомендуется практиковать социальное дистанцирование, экономика может столкнуться с напряжением, в отличие от того, что мы видели после Великой депрессии. Автоиндустрия не будет единственным сектором, на который это повлияет, но ожидается, что продажи окажутся значительно ниже прошлогодних показателей. Нулевого процента финансирования может быть недостаточно для того, чтобы стимулировать продажи автомобилей прямо сейчас, но было бы неплохо, чтобы GM и другие автопроизводители помогали людям покупать новые автомобили.