В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль показан полностью в только двух коротких кадрах в видео. На одном из них виден автомобиль сбоку, на другом - вид с воздуха, снятый с очень большой высоты, из-за чего невозможно разглядеть детали. Мы можем увидеть больше с близких ракурсов,

Последняя трековая игрушка Lamborghini звучит великолепно

26 Марта 2020

Закройте глаза, и вы можете услышать машину F1.


Автомобиль показан полностью в только двух коротких кадрах в видео. На одном из них виден автомобиль сбоку, на другом - вид с воздуха, снятый с очень большой высоты, из-за чего невозможно разглядеть детали. Мы можем увидеть больше с близких ракурсов,
 

 

Собственное гоночное подразделение Lamborghini Squadra Corsa в последнее время занято.

 

После демонстрации хардкорной версии Urus под названием ST-X, Squadra Corsa дразнил нас новым двигателем V12, который будет производить колоссальные 830 лошадиных сил. Двигатель будет использоваться в таинственном автомобиле, который, по слухам, называется SVR, что отдает дань уважения Miura SVR.

 

Squadra Corsa нацелена на создание своих последних суперкаров, таких как Ferrari FXX-K и McLaren Senna GTR. Автомобиль может быть основан на Lamborghini Aventador, но, как и Sesto Elemento, он будет построен с нуля. Squadra Corsa только что опубликовала еще один тизер-ролик об автомобиле, который дает нам более подробную информацию о том, как он будет выглядеть.

 

Автомобиль показан полностью в только двух коротких кадрах в видео.

  

 

На одном из них виден автомобиль сбоку, на другом - вид с воздуха, снятый с очень большой высоты, из-за чего невозможно разглядеть детали. Мы можем увидеть больше с близких ракурсов, демонстрирующих экстремальный кузов. Это явно не легальный для дорог общего пользования автомобиль, о чем свидетельствуют массивные спойлеры, задний диффузор и большое заднее антикрыло.

 

Наряду с мощным двигателем V12 автомобиль будет оснащен гоночной последовательной коробкой передач Xtrac в паре с механическим самоблокирующимся дифференциалом. Ранее Lamborghini сказал, что водители смогут регулировать дифференциал для разных поверхностей.

 

Когда гоночный автомобиль будет анонсирован, мы ожидаем, что его цена будет примерно семизначной. Вероятно, это будет последний атмосферный автомобиль V12 от Lamborghini, поскольку автопроизводитель движется в направлении гибридизации с такими автомобилями, как Sian и предстоящей заменой Aventador. Мы ожидаем, что машина Squadra Corsa будет выпущен в крайне ограниченном количестве лишь для нескольких счастливчиков.