В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Genesis представил свою программу поддержки клиентов в пандемии COVID-19

Genesis представил свою программу поддержки клиентов в пандемии COVID-19

27 Марта 2020

Genesis Motor America, известная тем, что постоянно ставит на первое место потребности своих клиентов, расширяет свою защиту от потери рабочих мест Genesis Cares для поддержки существующих клиентов, пострадавших от неопределенной деловой и финансовой ситуации, возникшей в результате пандемии COVID-19.

 

Genesis представил свою программу поддержки клиентов в пандемии COVID-19
 

Начиная прямо с этого момента, Genesis Finance сотрудничает с Motor America, чтобы предложить текущим владельцам Genesis, потерявшим работу, возможность запросить 30-дневную отсрочку платежа до трех месяцев. Нынешние владельцы, которые взяли свой автомобиль через Genesis Finance до 14.03.2020, имеют право воспользоваться программой, если они обеспечивают уход за собой или членом своей семьи в результате нынешнего глобального кризиса в области здравоохранения и временно не могут работать; или они страдают от потери работы в результате нынешнего глобального кризиса в области здравоохранения.

 

Кроме того, чтобы предоставить нынешним арендаторам Genesis варианты во время кризиса, Genesis Finance следует политике, которая позволяет клиентам продлевать аренду. Например, если срок кредита подходит к концу и в настоящее время они не могут приобрести новый автомобиль, варианты доступны для всех клиентов Genesis Finance, особенно тех, на которых повлияла пандемия коронавируса.

 

Программа Genesis Cares для защиты от потери работы предлагает новую программу Genesis G70 с годовой процентной ставкой 0 процентов в рамках программы до 30 апреля 2020 года. Кроме того, бренд будет откладывать выплаты на 90 дней. Кроме того, для новых клиентов Genesis Cares Work Loss Protection предоставляет до шести месяцев облегчения выплат для клиентов, которые потеряли свою работу в этом году из-за COVID-19 после покупки нового автомобиля Genesis в период с 14 марта по 30 апреля 2020 года.