В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это было в конце 2018 года, когда мы представили вам первые новости об Aviar R67 - российском римейке классического Ford Mustang GT, который мог похвастаться ретро-стилем снаружи, современным интерьером и настоящим грехом в мире масл-каров – электрод

Полностью электрический Ford Mustang - это карбоновый шедевр

31 Марта 2020

Просто посмотрите на этот карбон!

 

Это было в конце 2018 года, когда мы представили вам первые новости об Aviar R67 - российском римейке классического Ford Mustang GT, который мог похвастаться ретро-стилем снаружи, современным интерьером и настоящим грехом в мире масл-каров – электрод
 

Это было в конце 2018 года, когда мы представили вам первые новости об Aviar R67 - российском римейке классического Ford Mustang GT, который мог похвастаться ретро-стилем снаружи, современным интерьером и настоящим грехом в мире масл-каров – электродвигателем от Tesla, которая дала ему больше мощности, чем Mustang Shelby GT500. В то время детали были отрывочными, но два года спустя Aviar R67 все еще жив и здоров, и мы со временем полюбили его.

 

Но теперь нам удалось впервые взглянуть на него подробнее, благодаря некоторым изображениям и более подробной информации о конструкции R67. Только плюбуйтесь на невероятный корпус из карбона!

 

В R67 используется комбинация алюминия и карбона в шасси, построенная на основе оригинального Fastback Ford Mustang.

 

Благодаря использованию карбона в конструкции шасси, он не только очень жесткий, но и способен противодействовать весу аккумуляторов и электродвигателей, которые были перенесены из Tesla Model S Performance. Что касается того, как работает эта трансплантация, R67 использует как передний, так и задний подрамники от Model S, что позволяет не только устанавливать все компоненты, но и обеспечивает безопасность этих компонентов. Затем корпус дополняется тканым карбоном, что снижает вес и еще больше увеличивает жесткость. Aviar не говорит точные цифры веса, но показатели производительности говорят сами за себя.

 

Благодаря 840 лошадиным силам от электродвигателей Tesla Model S и полноприводной системе Aviar R67 способен разгоняться до 2,2 км/ч за 2,2 секунды, что делает его еще быстрее, чем Performance Model S, которая может разгоняться до 100 км/ч за 2,4 секунды. Максимальная скорость составляет 250 км/ч, в то время как аккумуляторная батарея на 100 кВт-ч обеспечивает R67 заявленную дальность хода в 505 км, что на 53 км меньше, чем у Model S - вероятно, из-за менее аэродинамического корпуса R67.

 

Внутри вы получаете полностью современный салон с портретным сенсорным экраном Tesla Model S и всеми современными удобствами, такими как автоматическое затемнение зеркал, бесключевой доступ, Wi-Fi, двухзонный автоматический климат-контроль, регулируемые сиденья с подогревом, и руль с подогревом. Полностью цифровая комбинация приборов, пять подушек безопасности делают салон еще более безопасным, чем любой оригинальный Mustang.