В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что касается визуального оформления и стиля, новая 2021 Elantra определенно привлекает внимание!

Hyundai выпускает первые изображения нового 2021 Elantra Hybrid!

1 Апреля 2020

Команда по связям с общественностью Hyundai выпустила несколько новых изображений 2021 Elantra Hybrid!

 

Что касается визуального оформления и стиля, новая 2021 Elantra определенно привлекает внимание!
 

Автомобиль не только обладает угрожающим внешним видом, но и поставляется с тоннами высокотехнологичных гаджетов и инженерных решений следующего поколения. Давайте узнаем больше!

 

Впервые в линейку Elantra была добавлена гибридная система трансмиссии - наряду с полностью цифровым дебютом новая Elantra также станет одной из самых чистых во всей линейке. Автомобиль оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым силовым агрегатом GDI и эксклюзивным магнитным электродвигателем, который обеспечивает выходную мощность 32 кВт от литий-ионно-полимерной батареи мощностью 1,32 кВт в час под задними сиденьями. Суммарная мощность обоих двигателей - 139 л.с. и до 264 Нм. Кроме того, установка сопряжена с быстро переключающейся шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением Hyundai.

 

Что касается визуального оформления и стиля, новая 2021 Elantra определенно привлекает внимание!

 

Хотя команда дизайнеров сосредоточилась на том, чтобы придать автомобилю агрессивный и мощный вид, специалисты также сделали его элегантным - благодаря своим прямым линиям и плавным изгибам новый член семьи, несомненно, выделяется из толпы! Как кажется, команда решила использовать минималистичный подход - убрать ненужные компоненты, а не добавлять новые. Это приводит к поразительной эстетике и уверенной позиции!

 

Мы определенно впечатлены новым Hyundai и стремимся узнать больше о 2021 Elantra Hybrid! Оставайтесь на Топ-Тюнинг для получения дополнительной информации!