В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi представляет новую линейку RS 3 Nardo Special Edition!

Audi представляет новую линейку RS 3 Nardo Special Edition!

6 Апреля 2020

Audi of America объявил, что ее популярная линейка RS3 будет доступна в эксклюзивном издании Nardo, уже поступающем в дилерские центры.

 

Audi представляет новую линейку RS 3 Nardo Special Edition!
 

Этот новый член семьи предложит улучшенные показатели производительности и широкий список стандартных функций.

 

Специальное издание RS3 способно развивать максимальную скорость в 280 км/ч, ограниченную электроникой, что на 30 км/ч выше, чем у стандартных моделей RS3. Кроме того, автомобиль оснащен спортивной подвеской, что позволяет ему быть более маневренным и более уверенным в поворотах.

 

Кроме того, новейший пятицилиндровый силовой агрегат основан на традиционной технической концепции Audi Sports. Оснащенный 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом TFSI, известный своим грозным звуком, общая производительность повышается благодаря новой спортивной выхлопной системе с черными трубами.

 

С точки зрения стиля и визуального выражения, новый RS3 поставляется с фирменной решеткой RS Singleframe, которая подчеркивает общий спортивный вид, в то время как овальный спойлер на задней части в стиле RS воплощает настроенную на автоспорт производительность.

 

RS3 Nardo edition также поставляется в цвете Nardo Grey с внешней отделкой Black Optic, эксклюзивными 19-дюймовыми колесами с 5-спицевым дизайном в двухцветной черной отделке, с красными тормозными суппортами, черным спойлером сзади и глянцевыми черными корпусами наружных зеркал. Есть также черные кольца Audi и черные логотипы.

 

Также стандартом для этого специального выпуска являются виртуальная кабина Audi, MMI Navigation Plus и MMI touch с технологией распознавания рукописного ввода, разработанные для обеспечения плавной интеграции большего количества технологий. Виртуальная кабина предлагает 12,3-дюймовый дисплей. Также есть системы Apple CarPlay и Android Auto, которые обеспечивают доступ ко всем функциям смартфона.

 

Оставайтесь на Топ-Тюнинг для получения более подробной информации!