В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Весь мир в настоящее время охвачен пандемией коронавируса, и США сейчас сильно страдают, особенно в эпицентре вспышки находится Нью-Йорк. Хотя худшее еще впереди, все могло бы быть гораздо хуже, если бы не было изменения даты на Детройтском автосалон

Перенос Детройтского автосалона на июнь предотвратило эпидемию

7 Апреля 2020

Хорошо, что Детройтский автосалон не состоялся в январе этого года.

 

Весь мир в настоящее время охвачен пандемией коронавируса, и США сейчас сильно страдают, особенно в эпицентре вспышки находится Нью-Йорк. Хотя худшее еще впереди, все могло бы быть гораздо хуже, если бы не было изменения даты на Детройтском автосалон
 

Весь мир в настоящее время охвачен пандемией коронавируса, и США сейчас сильно страдают, особенно в эпицентре вспышки находится Нью-Йорк. Хотя худшее еще впереди, все могло бы быть гораздо хуже, если бы не было изменения даты на Детройтском автосалоне 2020 с января на июнь. Если бы мероприятие состоялось традиционно в январе, Covid-19 поразил бы Америку раньше. Правительство и органы здравоохранения были бы еще менее подготовлены.

 

The Detroit Free Press сообщает, что автошоу могло бы стать эпицентром коронавируса в Америке, если бы прежняя январская дата показа осталась в силе. Америка просто не была бы готова бороться с вирусом. Автосалоны, подобные Детройту, привлекают людей со всего мира, и китайские СМИ и руководители отрасли, несомненно, приехали бы как обычно.

 

«Это могла быть катастрофа», - сказал доктор Питер Гулик, специалист по инфекционным заболеваниям в Колледже остеопатической медицины Мичиганского государственного университета, о сроках вспышки в Детройте.

 

«Это была среда для катастрофы. Детройт мог быть эпицентром Covid-19 для всей страны». Одни только дни прессы привлекают около 5000 международных журналистов и 10 000 VIP-персон автомобильной промышленности. И тогда после шоу открывается для публики.

 

Вместо вспышки Covid-19, начавшейся в Детройте, она, вероятно, началась в Новом Орлеане, штат Луизиана, в феврале во время Марди Гра.

 

«В Детройте были бы люди со всего мира, собравшиеся вместе, прежде чем была понятна серьезность болезни», - сказал Гулик. «Это сделало бы нас еще более неподготовленными, потому что еще не проводилось никаких исследований или испытаний».

 

Если вы помните, организаторы шоу в Детройте в конечном итоге решили перенести шоу с зимнего холода января на летнее время в июне, что является прекрасной возможностью для демонстрации на открытом воздухе многочисленных новых технологий, таких как автомобили с автоматическим управлением. Первоначально все новые автомобили, такие как обновленный Ford F-150, дебютировали бы в июне этого года, но теперь нам нужно подождать.