В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Никаких модификаций производительности сделано не было, это означает, что 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом AMG E53 Cabriolet остался в стоковом виде с мощностью 429 л.с. Мощность передается через автоматическую трансмиссию с девятью скоростями,

Уникальный Mercedes-AMG E53 предлагает новый уровень роскоши

7 Апреля 2020

Этот прекрасный уникальный образец должен был быть представлен на Женевском автосалоне 2020.

 

Никаких модификаций производительности сделано не было, это означает, что 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом AMG E53 Cabriolet остался в стоковом виде с мощностью 429 л.с. Мощность передается через автоматическую трансмиссию с девятью скоростями,
 

Несколько тюнеров вторичного рынка планировали продемонстрировать свои последние проекты экстремального тюнинга миру на Женевском автосалоне 2020 в прошлом месяце, но эти показы были отложены после того, как шоу было внезапно отменено из-за пандемии коронавируса. Немецкий Hofele Design уже продемонстрировал свой роскошный взгляд на электрический внедорожник Mercedes EQC, и теперь тюнер представил свой уникальный кабриолет Mercedes-AMG E53, который предлагает новый «уровень роскоши и эксклюзивности».

 

Чтобы украсить экстерьер, Hofele окрасили AMG E53 Cabriolet в блестящий Royal Peacock Blue с контрастными блестящими элементами Piano Black, нанесенными на передний и задний бамперы. Дополнительные хромированные акценты также присутствуют на передней решетке и воздухозаборниках переднего бампера. Роскошная хромированная тема продолжается по всему экстерьеру, от уникальной отделки по центральной линии капота до задней отделки багажника и боковых зеркал.

 

На боковом профиле также имеется яркая хромированная полоса, которая начинается с аэродинамического вентиляционного отверстия и проходит по всей длине автомобиля, придавая автомобилю элегантный, но спортивный вид. Другие внешние усовершенствования включают новые кованые легкосплавные диски Turbine. 21-дюймовые колеса выполнены в глянцевом серебристом цвете с полированными передними линиями, которые сочетаются с роскошными улучшениями дизайна.

 

Внутри сделанный на заказ кабриолет оснащен изысканным салоном, украшенным высококачественными материалами, с кожей цвета «Royal Blue» и кожей наппа цвета «Magnolia».

 

На боковом профиле также имеется яркая хромированная полоса, которая начинается с аэродинамического вентиляционного отверстия и проходит по всей длине автомобиля, придавая автомобилю элегантный, но спортивный вид. Другие внешние усовершенствования вк
 

Все поверхности, включая покрытие крыши кабриолета, верхнюю и нижнюю панели приборов, каркас сиденья и панели внутренних дверей, были сделаны на заказ, а оригинальные пластиковые внутренние поверхности были заменены высококачественными материалами.

 

Никаких модификаций производительности сделано не было, это означает, что 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом AMG E53 Cabriolet остался в стоковом виде с мощностью 429 л.с. Мощность передается через автоматическую трансмиссию с девятью скоростями, позволяя роскошному кабриолету разгоняться до 0-100 км/ч за 4,4 секунды и достигать максимума в 250 км/ч.

 

Hofele планирует построить только один пример, поэтому тот, кто его купит, станет владельцем действительно уникального кабриолета Mercedes-AMG E53. Немецкий тюнер не подтвердил, сколько будет стоить этот роскошный кабриолет, но стандартный кабриолет Mercedes-AMG E53 стоит от 81 650 долларов.