В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Чтобы довести Volkswagen Golf GTI до нового экстремального вида, Салим оснастил новый передний бампер низким сплиттером и расширенными передними и задними крыльями, чтобы освободить место для нестандартных колес и невероятно широких шин. Другие модиф

Дикий широкий Volkswagen Golf GTI

10 Апреля 2020

Хардкорный дизайн станет реальностью.

 

Чтобы довести Volkswagen Golf GTI до нового экстремального вида, Салим оснастил новый передний бампер низким сплиттером и расширенными передними и задними крыльями, чтобы освободить место для нестандартных колес и невероятно широких шин. Другие модиф
 

В прошлом месяце автомобильный художник Хизил Салим продемонстрировал свое видение того, как может выглядеть дорожная версия знаменитого BMW 3.0 CSL IMSA 'Batmobile'. К сожалению, он вряд ли пойдет в производство. С другой стороны, этот безумно выглядящий расширенный Volkswagen Golf GTI, разработанный Салимом, скоро станет реальностью.

 

Несколько месяцев назад Салим опубликовал свой дизайн хардкорного хэтчбека на базе Golf GTI второго поколения несколько месяцев назад. Теперь художник подтвердил, что будет работать с Prior Design, чтобы воплотить дизайн в жизнь.

  

«JP&I говорили не так давно после того, как я опубликовал эти первые первоначальные проекты и выразил заинтересованность в их воплощении в жизнь. Я, честно говоря, не мог придумать кого-то более подходящего для этого, учитывая, насколько безумны их предыдущие проекты», - написал Салим в Facebook. «Следите за обновлениями по мере развития событий, это будет безумие!»

 

Если вы не знакомы с Prior Design, недавно тюнер сделал экстремальный проект на основе McLaren 720S, поэтому мы уверены, что он справятся с этим VW.

 

«JP&I говорили не так давно после того, как я опубликовал эти первые первоначальные проекты и выразил заинтересованность в их воплощении в жизнь. Я, честно говоря, не мог придумать кого-то более подходящего для этого, учитывая, насколько безумны их п
 

Чтобы довести Volkswagen Golf GTI до нового экстремального вида, Салим оснастил новый передний бампер низким сплиттером и расширенными передними и задними крыльями, чтобы освободить место для нестандартных колес и невероятно широких шин. Другие модификации включают новые накладки на пороги, массивный спойлер на крыше и жалюзи на заднем стекле. Все это делает Golf GTI более агрессивным. Мы также не будем удивлены, если Prior Design немного поработает с двигателем, чтобы придать Golf GTI существенное повышение мощности для соответствия его дикой внешности.

 

Если готовый проект будет похож на концептуальный рендер, это может быть один из самых экстремальных когда-либо сделанных Volkswagen Golf GTI.