В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Volvo XC90 - краткий обзор

Новый Volvo XC90 - краткий обзор

13 Апреля 2020

Новый роскошный внедорожник Volvo XC90 был назван лучшим жюри автомобилем 2020 года журналом Parents.

 

Новый Volvo XC90 - краткий обзор
 

С довольно приемлимой стартовой ценой новый семиместный внедорожник основан на масштабируемой архитектуре (SPA) Volvo и обладает множеством функций безопасности!

 

Как и его братья и сестры, S90 и V90, новый XC90 получает уверенную внешность Volvo, отличительный язык дизайна бренда и привлекательный стиль. Как и ожидалось, автомобиль получает легендарные светодиодные фары "Thor's Hammer", а также узкую и элегантную заднюю часть. Кроме того, автомобиль оснащен новыми колесами, дополнительной отделкой и обновленной решеткой радиатора.

 

Интерьер XC90 оснащен высококачественными компонентами, такими как дерево, хрусталь и металл, а также элегантными линиями и роскошной атмосферой.

 

Система трансмиссии и функции безопасности

 

Новый Volvo XC90 - краткий обзор
 

Что касается технологий трансмиссии, XC90 оснащен двигателями Volvo Drive-E Volvo, которые включают бензиновый двигатель мощностью 250 и 316 л.с., или массивным и сверхмощным гибридным плагином мощностью 400 л.с. Все они соединены с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Последний, двигатель PHEV, обладает всеми преимуществами высокопроизводительного блока, но также обеспечивает низкий уровень выбросов CO2.

 

Что касается автомобильной безопасности, Volvo остается известным мировым лидером. Уже упомянутая платформа SPA обеспечивает более прочную и жесткую конструкцию автомобиля благодаря широкому использованию борсодержащей стали. Конечно, инженеры включили многочисленные функции активной и пассивной безопасности, которые в целом способствуют более безопасному и спокойному вождению. Такими технологиями являются технологии City Safety, Pilot Assist и другие.

 

Новый Volvo XC90 - краткий обзор