В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Классический shooting brake - это двухдверный автомобиль с задней частью в стиле универсала (вспомните Ferrari GTC4 Lusso или старый BMW Z3 M Coupe). Хотя мы очень сомневаемся, что BMW или Toyota когда-либо рискнут в этом сегменте, художники-визуализ

Эта Toyota Supra Shooting Brake должна быть построена

15 Апреля 2020

Или это слишком странно?

 

Классический shooting brake - это двухдверный автомобиль с задней частью в стиле универсала (вспомните Ferrari GTC4 Lusso или старый BMW Z3 M Coupe). Хотя мы очень сомневаемся, что BMW или Toyota когда-либо рискнут в этом сегменте, художники-визуализ
 

У Toyota хорошая договоренность с BMW прямо сейчас. Оба автопроизводителя объединились для создания спортивного автомобиля, в котором Toyota получит версию купе, а BMW - кабриолет. В рамках соглашения Toyota Supra никогда не будет предлагаться в качестве кабриолета, а BMW Z4 никогда не будет предлагаться в качестве купе (извините, поклонники Z4 M Coupe). Но как насчет shooting brake?

 

Классический shooting brake - это двухдверный автомобиль с задней частью в стиле универсала (вспомните Ferrari GTC4 Lusso или старый BMW Z3 M Coupe). Хотя мы очень сомневаемся, что BMW или Toyota когда-либо рискнут в этом сегменте, художники-визуализаторы представили, как может выглядеть такое творение. Несмотря на то, что BMW кажется более вероятным кандидатом на версию shooting brake (потому что BMW делал это раньше), художник Sugar Chow представил, как может выглядеть Supra Wagon.

 

Китайский художник - «любитель автомобильного дизайна», но то, что он создал здесь, довольно уникально.

 

У Toyota хорошая договоренность с BMW прямо сейчас. Оба автопроизводителя объединились для создания спортивного автомобиля, в котором Toyota получит версию купе, а BMW - кабриолет. В рамках соглашения Toyota Supra никогда не будет предлагаться в каче
 

Взяв Gazoo Racing Supra за основу, Чоу изобразил заднюю часть кузова в стиле универсала, сохранив задние фонари и нижний дизайн задней части автомобиля. В результате Supra, вероятно, будет иметь больше свободного места для хранения, чем стандартный автомобиль, который предлагает 277 литров.

 

Стандартная Supra имеет встроенный спойлер на заднем сиденье, но у этого варианта универсала есть откидное крыло, которое поднимается с задней части. Добавлен второй спойлер на крыше. Он также заменил колеса на черные с оранжевым в цвет кузова. Toyota в настоящее время не предлагает Supra в оранжевом цвете, но автомобиль должен появиться в предстоящем фильме «Форсаж», где он получит классическую оранжево-черную окраску, используемую на Mazda RX7.

 

Еще одним интересным штрихом является то, что Supra Wagon оснащен боковыми зеркалами, установленными на капоте, вместо передних стоек. Это, вероятно, дань оригинальной модели Mk1 Supra, в которой были аналогичные зеркала на моделях JDM. Нет абсолютно никаких шансов, что Toyota запустит такой автомобиль в производство, но мечтать весело.