В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen Group получает многочисленные награды на конкурсе автомобильных брендов

Volkswagen Group получает многочисленные награды на конкурсе автомобильных брендов

6 Май 2020

Команда Volkswagen доминирует на конкурсе автомобильных брендов 2020 и получила в общей сложности пять наград в сегменте автомобильного дизайна.

 

Volkswagen Group получает многочисленные награды на конкурсе автомобильных брендов
 

Прежде всего, ID.3, полностью электрическая модель VW, которая показывает будущее, была названа «Лучшей из лучших» как минимум в двух категориях. Во-вторых, новый Golf и концепт ID. SPACE VIZZION также были среди победителей этого года.

 

Победители в линейке ID

 

ID.3 был признан за его сверхэкспрессивную концепцию дизайна экстерьера и интерьер. Кроме того, жюри было впечатлено продвинутой системой трансмиссии автомобиля, которая оказалась не только эффективной, но также способной решать многочисленные дорожные проблемы. Будучи одной из ведущих моделей Volkswagen, ID.3 получила исключительно положительные отзывы, к тому же с момента своего дебюта он завоевал множество наград и премой. Кроме того, ID.SPACE VIZZION, седьмая модель в модельном ряду ID, занял первое место в категории «Концепции».

 

Новая модель VW Golf

 

Что касается линейки Golf, заслуживающего доверия бестселлера Volkswagen, то восьмое поколение стало победителем в этом году. 2019 Golf получил награды «Exterior Volume Brand» и «Interior Volume Brand».

 

О конкурсе автомобильных брендов

 

Конкурс ABC был основан в 2011 году. Он отмечает выдающиеся и передовые достижения в автомобильном мире. Кроме того, конкурс привлекает внимание к важности брендов и моделей для всей отрасли и указывает на отличительные решения и подходы, которые будут наиболее важны в будущем.