В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Завтра будет представлен новый таинственный Lamborghini

Завтра будет представлен новый таинственный Lamborghini

6 Май 2020

Этот дебют будет проходить с использованием дополненной реальности.

 

Завтра будет представлен новый таинственный Lamborghini
 

Несколько дней назад мы узнали, что Lamborghini намеревается представить свою новую модель завтра, 7 мая. Что это будет?

 

Ну, точная модель только что была анонсирована, как и ее несколько необычный дебют. Lamborghini Huracan Evo RWD Spyder будет представлен посредством дополненной реальности в 07:00 EST на официальном сайте Lamborghini.

 

Во-первых, вы должны зайти на сайт компании, используя iPhone или iPad. Да, это предназначено только для продуктов Apple, потому что требует использования программного обеспечения AR Quick Look компании. Пользователям просто нужно нажать «Посмотреть в AR», и вы сможете увидеть новейший суперкар с поддержкой V10 в различных местах, включая вашу улицу, сад или гостиную.

 

Пользователи также могут вращать и увеличивать размер колес, в том числе в масштабе 1: 1. Также возможно более тщательное изучение деталей экстерьера и интерьера, а также фотографирование. Lamborghini добавляет, что эта функциональность скоро будет доступна для всей остальной линейки.

 

Автомобиль-купе Lamborghini Huracan EVO RWD (на фото выше) был представлен в январе прошлого года с настроенным атмосферным 5,2-литровым V10 мощностью 610 лошадиных сил и крутящим моментом 560 Нм. Скорее всего, цифры будут примерно одинаковыми и для Spyder (вариант AWD показан ниже).

 

Уникальная версия системы контроля тяги Performance была разработана специально для варианта RWD.

Завтра будет представлен новый таинственный Lamborghini
 

 

Купе RWD также на 33 кг легче своего аналога AWD, поэтому ожидайте, что новый RWD Spyder будет весить немного меньше.

 

Те, кто планирует увидеть завтрашний дебют, также использовать iPhone или iPad с IOS 11 и процессором A9 или более поздней версии, то есть вам нужен как минимум iPhone 6, iPad Pro, iPad 5 или iPad mini 5, iPad Air 3 или iPod Touch 7. «В период серьезных деловых проблем Lamborghini снова вводит новшества и исследует новые методы коммуникации», - сказал генеральный директор Стефано Доменикали.

 

«В это время глобальной чрезвычайной ситуации новые технологии быстро развиваются, и Lamborghini открывает новые захватывающие возможности. С завтрашнего дня Lamborghini может быть у каждого дома благодаря AR-технологии Apple, которая доступна на сотнях миллионов устройств с поддержкой AR по всему миру.»

 

Полные спецификации и другие интересные детали появится менее чем через 24 часа. Следите за обновлениями!

 

Завтра будет представлен новый таинственный Lamborghini
Завтра будет представлен новый таинственный Lamborghini