В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Изменения в Spyder с задним приводом первого поколения означают 3,5-секундный спринт до 100 км/ч, до 200 км/ч - 9,6 с и максимальную скорость 324 км/ч. Специально настроенная система контроля тяги Performance (P-TCS) гарантирует, что заднейприводный

Lamborghini выпускает заднеприводный Huracan EVO Spider

7 Май 2020

Lamborghini вернулся к работе на этой неделе после перерыва, вызванного вспышкой коронавируса в Италии.

 

 

Одним из первых его действий было объявление о новом заднеприводном Lamborghini Huracan EVO Spider. Запуск завершает фейслифтинг линейки Huracan.

 

Huracan EVO Spider с задним приводом получает почти идентичные обновления, как и его аналог-купе. Спереди у бампера расположены более плотные боковые воздухозаборники с увеличенным средним впускным отверстием и измененной передней кромкой сплиттера. Накладки на пороги и боковые воздухозаборники получают дополнительныt детали из карбона, а задний бампер получает полную реконструкцию с центрально расположенными выхлопными трубами и диффузором в цвет кузова.

 

Двигатель точно такой же как у купе.

 

Заднеприводный Huracan EVO Spider сохраняет 5,2-литровый двигатель V10, мощностью 610 л.с. и 560 Нм крутящего момента на задних колесах от 7-ступенчатой трансмиссии LDF с двойным сцеплением. Он имеет гибридное шасси, изготовленное из алюминия и карбо
 

Заднеприводный Huracan EVO Spider сохраняет 5,2-литровый двигатель V10, мощностью 610 л.с. и 560 Нм крутящего момента на задних колесах от 7-ступенчатой трансмиссии LDF с двойным сцеплением. Он имеет гибридное шасси, изготовленное из алюминия и карбона, с сухим весом 1,509 кг.

 

Изменения в Spyder с задним приводом первого поколения означают 3,5-секундный спринт до 100 км/ч, до 200 км/ч - 9,6 с и максимальную скорость 324 км/ч. Специально настроенная система контроля тяги Performance (P-TCS) гарантирует, что заднейприводный Huracan одна из самых захватывающих моделей бренда.

 

Самым важным компонентом, конечно, является крыша! Заднеприводный Huracan EVO Spider получил электронную складную жесткую крышу, который открывается в течение 17 секунд, даже при движении со скоростью 50 км/ч.

 

Ценообразование также было объявлено:

 

Европа - 175 838 евро (без учета рекомендованных розничных цен)

Великобритания - 151 100 фунтов стерлингов (без учета рекомендованных розничных цен)

США - 229 428 долларов (без учета рекомендуемых налогов на розничную цену / НДС)

Китай - 2 794 000 юаней (включая налоги с розничной цены)

Япония - 26 539 635 иен (без учета рекомендованных розничных цен)