В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Karma Autmotive представляет новую электрическую платформу E-Flex

Karma Autmotive представляет новую электрическую платформу E-Flex

12 Май 2020

Karma Automotive объявила о своей гибкой и модульной платформе E-Flex с эффективной архитектурой электромобиля с плоским аккумулятором (BEV).

 

Karma Autmotive представляет новую электрическую платформу E-Flex
 

Эта новая платформа является одним из пяти демонстрационных проектов, которые предназначены исключительно для демонстрации технического направления и возможностей Karma посредством использования универсального электромобиля с расширенным диапазоном действия (EREV) и системы подвижного шасси на базе BEV.

 

Конструкция E-Flex бренда Everyday BEV включает в себя один двигатель, плоский аккумулятор, платформу с передним приводом и аккумулятором мощностью 80 кВт-ч, а также новейшую систему электронного привода Silicon Carbide (SiC) от Karma. Разработанная с учетом компактной электрической архитектуры, новая конструкция платформы также предлагает экономичную совокупную стоимость владения и низкую стоимость из расчета на километр с широким спектром потребительских и коммерческих приложений. Универсальная электрическая платформа может в дальнейшем использоваться на повседневных седанах, для общественном транспорте и в экспресс доставке.

 

Кроме того, все платформы Karma E-Flex расширяют фирменные технологии, производственные и дизайнерские услуги бренда, чтобы предлагать партнерам инновационные решения в области электрической мобильности.

 

Кроме того, используя платформу Karma E-Flex, производители автомобилей могут оптимизировать затраты на разработку, чтобы спроектировать, протестировать, сертифицировать и построить платформу EREV или BEV, что позволит электрифицировать их продукты с большей скоростью и эффективностью.

 

Кроме того, новая платформа E-Flex разработана в Центре инноваций и настройки Karma (KICC), самом современном сборочном заводе бренда в Морено-Вэлли, штат Калифорния. Все устройства E-Flex поставляются с проверенными технологии Karma. Фактически, новый Revero GT основан на этой платформе. Большинство компонентов были проверены миллионами километров, и инженеры Karma обеспечивают максимально возможное качество. Здорово!