В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Согласно VIN, Taycan Turbo проехал всего 15 миль, прежде чем он попал в аварию. Скорее всего, у водителя не было необходимых навыков, чтобы управлять электрическим спорткаром на высокой скорости. Переднее крыло со стороны водителя и часть бампера поц

Кто-то уже испортил новенький Porsche Taycan Turbo

14 Май 2020

Веселье длилось всего 25 км.

 

Согласно VIN, Taycan Turbo проехал всего 15 миль, прежде чем он попал в аварию. Скорее всего, у водителя не было необходимых навыков, чтобы управлять электрическим спорткаром на высокой скорости. Переднее крыло со стороны водителя и часть бампера поц
 

Теперь, когда начались поставки Porsche Taycan Turbo для клиентов, покупатели наконец-то могут испытать первый в мире электрический спортивный автомобиль Porsche. Учитывая, что это первый набег Porsche в мир электромобилей, Taycan - это очень впечатляющий подвиг в отношении дизайна и разработки.

 

Для питания обычного Taycan Turbo используются два электродвигателя, которые вырабатывают общую мощность 670 лошадиных сил и крутящий момент 848 Нм, а модель Turbo S с максимальной производительностью имеет мощность до 750 л.с. и 1050 Нм крутящего момента. С таким уровнем производительности Porsche Taycan Turbo является одним из самых дорогих электромобилей на рынке, его стоимость начинается от 150 900 долларов, а превосходный Taycan S обойдется вам в 185 000 долларов. Однако мы нашли более дешевый способ купить Porsche Turbo.

 

На продажу выставлен б/у Porsche Taycan Turbo от Copart в черном цвете.

 

С некоторых точек зрения это выглядит так, как будто у него только небольшой износ, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что он получил значительные повреждения. Обстоятельства происшествия неизвестны, но электрический спортивный автомобиль нахо
 

С некоторых точек зрения это выглядит так, как будто у него только небольшой износ, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что он получил значительные повреждения. Обстоятельства происшествия неизвестны, но электрический спортивный автомобиль находится в весьма плохом состоянии.

 

Согласно VIN, Taycan Turbo проехал всего 15 миль, прежде чем он попал в аварию. Скорее всего, у водителя не было необходимых навыков, чтобы управлять электрическим спорткаром на высокой скорости. Переднее крыло со стороны водителя и часть бампера поцарапаны, а передние литые диски сильно покороблены.

 

Согласно аукционному листингу, Taycan также получил серьезное повреждение нижней части кузова. Боковые подушки безопасности также выстрелили, так что, должно быть, это был довольно неприятный удар.

 

Судя по положению задних колес, задняя подвеска также пострадала. Даже если автомобиль можно спасти, отремонтировать его, конечно, будет не дешево, хотя оценки аукциона пока нет.