В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi расширяет гарантию, чтобы помочь клиентам во времена пандемии

Audi расширяет гарантию, чтобы помочь клиентам во времена пандемии

15 Май 2020

Audi of America объявила о дополнительных мерах по оказанию помощи покупателям во время пандемии COVID-19.

 

Audi расширяет гарантию, чтобы помочь клиентам во времена пандемии
 

Для автомобилей с ограниченной гарантией на новый автомобиль или сертифицированной бывшей в употреблении ограниченной гарантией, срок действия которых истекает с 1 марта 2020 года по 31 мая 2020 года, гарантийный срок будет продлен на три месяца, чтобы позволить клиентам выполнить гарантийную работу своих машин Audi.

 

Кроме того, это трехмесячное продление принесет пользу владельцам новых и сертифицированных бывших в употреблении машин, срок действия гарантии которых истекает в период с марта по май 2020 года, что дает владельцам дополнительное спокойствие в эти беспрецедентные времена. На самом деле расширение является автоматическим и не требует от владельцев никаких дополнительных действий. Однако, если срок действия ограниченной гарантии на новый автомобиль или сертифицированной подержанной ограниченной гарантии истекает из-за пробега, а не времени, продление срока действия не допускается.

 

Audi и Audi Financial Services также объявили о расширении возможностей облегчения платежей в результате продолжающейся пандемии. Программа действует до 1 июня. Клиентам настоятельно рекомендуется получать доступ к своим учетным записям и управлять ими через Интернет, чтобы запрашивать помощь и продлевать свои договоры.