В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Audi A6 allroad признан самым безопасным транспортным средством по версии IIHS!

2020 Audi A6 allroad признан самым безопасным транспортным средством по версии IIHS!

19 Май 2020

Новый 2020 Audi A6 allroad был отмечен наградой 2020 «Top Safety Pick Plus» от Института безопасности дорожного движения.

 

2020 Audi A6 allroad признан самым безопасным транспортным средством по версии IIHS!
 

Благодаря испытаниям IIHS A6 allroad удалось произвести впечатление на жюри своей конструкцией кузова и общей жесткостью. Автомобиль получил оценку «Хорошо» по шести показателям ударопрочности: столкновение спереди как со стороны водителя, так и пассажира, боковой удар, прочность крыши и подголовников, а также характеристики сидений. Кроме того, автомобиль получил оценку «хорошо» за фары, оснащенный светодиодными элементами Matrix для дальнего света и задними фонарями с динамическими задними поворотниками.

 

Благодаря своему предупреждению о столкновении спереди и автоматическим системам экстренного торможения, A6 получил оценку «Превосходно» в обоих тестах по предотвращению столкновений.

 

В случае столкновения водителю поможет система Pre Sense бренда, которая поможет подготовить автомобиль к удару. Этот процесс включает в себя закрытие боковых окон и панорамного люка на крыше и затягивание передних ремней безопасности. Кроме того, пакет Audi Pre Sense может обнаруживать автомобили на скорости до 250 км/ч и может инициировать торможение при обнаружении потенциального столкновения. Дополнительные технологии помощи водителю включают 360-градусный объемный обзор снаружи автомобиля и могут помочь при маневрировании в ограниченном пространстве.

 

Новый Audi A6 allroad присоединяется к седану A6 в категории «Top Safety Pick Plus» IIHS. Как вы, возможно, знаете, A7 и Q8 также были отмечены 2020 «Top Safety Picks», за свои светодиодные матричными фары с поддержкой дальнего света.