В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ford раскрывает информацию о новом и эксклюзивном Ranger Thunder

Ford раскрывает информацию о новом и эксклюзивном Ranger Thunder

19 Май 2020

Новый Ford Ranger Thunder привносит стиль и улучшенные технические характеристики в один из самых передовых пикапов Европы.

 

Ford раскрывает информацию о новом и эксклюзивном Ranger Thunder
 

Это эксклюзивная линейка и ограничена всего 1430 экземплярами.

 

Ranger Thunder получает уникальный эксклюзивный дизайн интерьера и экстерьера, а также обновленные компоненты системы трансмиссии. К ним относится 2,0-литровый дизельный би-турбо двигатель Ford EcoBlue мощностью 213 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. Этот двигатель затем соединяется с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач Ford. Эта коробка передач известна своим плавным переключением передач и улучшенными характеристиками как на дорогах, так и на бездорожье.

 

С точки зрения дизайна, Ranger Thunder предлагается в единой спецификации, которая включает в себя отделку кузова Sea Grey и смелые красные блики. Существуют также трехмерные значки «Thunder» для дверей водителя и переднего пассажира, задней двери и матовый черный логотип.

 

Кроме того, машина поставляется с уникальными 18-дюймовыми черными легкосплавными дисками и отделкой цвета Ebony Black на передней решетке, заднем бампере, защитных накладках, противотуманках и ручках дверей.

 

Светодиодные фары с затемненной рамкой также входят в стандартную комплектацию. Также машина поставляется с затемненными задними фонарями. Кроме того, в качестве дополнительной опции для Thunder можно приобрести рулонную шторку с порошковым покрытием Mountain Top с разделителем Bedliner, что повышает практичность грузового отсека.

 

У Ranger был самый лучший год в 2019 году: 52 500 автомобилей было продано по всей Европе, а более 16 000 - только в Великобритании. Ожидается, что общий объем продаж Ranger в Великобритании превысит 150 000 в конце этого года с момента его запуска в 1998 году. Это Ranger Thunder третьего поколения, первый из которых дебютировал в 2003 году, а второй - в 2009 году.

 

Оставайтесь на Топ-Тюнинг для получения более подробной информации!