В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Когда он поступит в продажу, стоит ожидать, что Genesis eG80 будет стоить дороже, чем обычная версия. Стоимость Genesis G80 составляет 47 700 долларов, а стоимость eG80 в Корее превысит 100 миллионов вон (81 597 долларов). Genesis eG80 станет одной и

Genesis работает над секретным оружием для борьбы с Audi и Porsche

22 Май 2020

Узнайте первые подробности о предстоящем Genesis G80 EV.

 

Как и G80 с двигателем внутреннего сгорания, модель eG80 будет оснащена различными расширенными вспомогательными функциями для водителя, включая интеллектуальный круиз-контроль, предварительно активированное сиденье безопасности, помощь в предотвраще
 

2021 Genesis G80 дебютировал ранее в этом году с острым стилем и двумя двигателями на выбор включая стандартный 2,5-литровый турбированный рядный четырехцилиндровый с 304 лошадиными силами и 421 Нм крутящего момента или 3,5-литровый турбо V6 мощностью 380 л.с. и 530 Нм крутящего момента.

 

Это будут не единственные варианты роскошного корейского седана, однако, как показали шпионские снимки, Genesis расширит линейку G80 гибридной версией с подключаемым модулем. Ожидается, что полностью электрический G80, который, как сообщается, будет называться eG80, появится в 2021 году для конкуренции с Audi e-tron GT и Porsche Taycan, и теперь корейский автомобильный блог обнародовал первые подробности об электрическом роскошном седане.

 

Источники издания утверждают, что Genesis eG80 будет иметь аккумуляторную батарею, которая позволяет электрическому седану преодолевать 500 км на одной зарядке. Он также будет оснащен усовершенствованной автономной технологией 3-го уровня, как часть совместного предприятия Hyundai и Samsung, что означает, что водитель сможет убрать руки с руля и не отвлекаться от дороги в определенных сценариях, но все равно нужно будет быть начеку, чтобы вмешаться в случае необходимости.

 

В то время как BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen и Volvo создали электромобили, способные преодолевать расстояния более 400 км, им еще предстоит предложить автономную технологию 3-го уровня. Это должен был быть один из уникальных пунктов продажи Audi A8, но Audi недавно отказалась от этих планов.

 

Когда он поступит в продажу, стоит ожидать, что Genesis eG80 будет стоить дороже, чем обычная версия. Стоимость Genesis G80 составляет 47 700 долларов, а стоимость eG80 в Корее превысит 100 миллионов вон (81 597 долларов). Genesis eG80 станет одной и
 

Как и G80 с двигателем внутреннего сгорания, модель eG80 будет оснащена различными расширенными вспомогательными функциями для водителя, включая интеллектуальный круиз-контроль, предварительно активированное сиденье безопасности, помощь в предотвращении столкновений спереди и помощь в предотвращении столкновений в «слепых точках». Сильно замаскированный прототип Genesis eG80 также был дополнен модными репликами, перенесенными с бензиновой модели, включая четырехугольные фары и решетку радиатора. В прототипе зарядное устройство подключено под капотом, но положение точки зарядки, вероятно, еще не определено.

 

Когда он поступит в продажу, стоит ожидать, что Genesis eG80 будет стоить дороже, чем обычная версия. Стоимость Genesis G80 составляет 47 700 долларов, а стоимость eG80 в Корее превысит 100 миллионов вон (81 597 долларов). Genesis eG80 станет одной из 14 новых электрических моделей, которые Hyundai планирует добавить в свою линейку к 2025 году. Genesis также планирует электрифицировать всю свою линейку к 2024 году.