В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Видно, что подушки безопасности сделали свою работу и развернулись, когда произошла авария. К счастью, благодаря расположению 3,9-литрового двигателя V8 в средней части Ferrari, его теоретически можно спасти и найти новый «дом» в другом автомобиле. В

Ferrari 488 GTB был уничтожен после столкновения с лондонским автобусом

28 Май 2020

Популярный британский рэпер, возможно, был за рулем.

 

Видно, что подушки безопасности сделали свою работу и развернулись, когда произошла авария. К счастью, благодаря расположению 3,9-литрового двигателя V8 в средней части Ferrari, его теоретически можно спасти и найти новый «дом» в другом автомобиле. В
 

Тихое воскресенье в Лондоне превратилось в зрелище, которое может вызвать слезы на глазах у любого фаната автомобилей. Да, Ferrari 488 GTB был уничтожен после аварии с красным лондонским автобусом. По словам тех, кто находился на месте происшествия, авария произошла недалеко от Трафальгарской площади и, возможно, за рулем был рэпер из Лондона по имени Swarmz. Это еще не подтверждено, несмотря на то, что на YouTube есть видео, в которых утверждается, что Swarmz сам разбил машину.

 

В некоторых сообщениях говорится, что разбитым автомобилем был Ferrari 488 Pista, но модель, по-видимому, представляет собой 488 GTB, так как нет характерной центральной полосы Pista. Несмотря на это, это суперкар стоимостью более 250 000 долларов, который, вероятно, больше никогда не посетит трассу, не говоря уже о лондонских улицах с ограничением скорости в 20 миль в час.

 

Британский рэпер якобы разместил в Instagram историю о себе на месте происшествия, но это не подтвердило, управлял ли он этим Ferrari или нет. Тем не менее, последний пост рэпера содержит загадочный текст «не я», что наводит нас на мысль, что он не был за рулем, когда произошла авария.

 

К счастью, водитель не получил никаких серьезных травм, несмотря на обширный ущерб машине.

 

 

Видно, что подушки безопасности сделали свою работу и развернулись, когда произошла авария. К счастью, благодаря расположению 3,9-литрового двигателя V8 в средней части Ferrari, его теоретически можно спасти и найти новый «дом» в другом автомобиле. В конце концов, 661-сильный мотор является шедевром сам по себе.

 

Это последняя из серии аварий с участием суперкаров, таких как 488, хотя это не самый шокирующий случай из тех, что мы видели. Эта позорная честь достается Ferrari California, которая в прошлом году была раздроблена пополам в Южной Африке.

 

А как насчет лондонского автобуса? Он получил повреждение на правой нижней стороне, но в отличие от Ferrari, он, скорее всего, скоро вернется на дорогу, как только будет отремонтирован. Исходя из степени ущерба, мы совершенно уверены, что водитель 488, был ли это Swarmz или нет, не соблюдал ограничения скорости в 20 миль в час. Тем не менее, все могло закончиться гораздо хуже, и хорошая новость - никто не пострадал.