В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Предварительные рендеры, представленные SB Motorsport, показывают, что готовый проект получит агрессивный обвес, включающий передний сплиттер, заниженную подвеску и большое заднее антикрыло. SB Motorsport планирует завершить Navara-R к концу года. Мы

Этот пикап Nissan получил 1000 л.с. двигатель от GT-R

29 Май 2020

Мы никогда не думали, что увидим пикап Nissan с двигателем GT-R.

  

Предварительные рендеры, представленные SB Motorsport, показывают, что готовый проект получит агрессивный обвес, включающий передний сплиттер, заниженную подвеску и большое заднее антикрыло. SB Motorsport планирует завершить Navara-R к концу года. Мы
 

Идея замены двигателя Nissan GT-R не нова. Мы видели, как флагманский Nissan с 3,8-литровым твин-турбо двигателем V6 был установлен в Toyota 86, чтобы дать спортивному автомобилю начального уровня значительный прирост мощности. Но что, если великолепный 3,6-литровый Twin-Turbo V6 от Nissan GT-R будет пересажен в пикап?

 

Британская компания SB Motorsport, которая ранее построила безумный автомобиль Nissan GT-R Drift, хочет это выяснить и «в полной мере использует время простоя мастерской» во время пандемии коронавируса путем создания пикапа Nissan Navara с двигателем от GT-R.

 

В самом сложном на сегодняшний день проекте дизельный двигатель Nissan Navara будет заменен на 3,6-литровый V6 GT-R, который будет настроен на мощность более 1000 лошадиных сил. И да, он все еще будет легален. Он также получит ходовую часть от GT-R, систему полного привода и модифицированную версию трансмиссии GT-R с двойным сцеплением.

 

«Этот проект всегда был на уме у SB Motorsport, начиная с нашего первоначального проекта GT-R. С гонками, которые в настоящее время приостановлены, это был перерыв, который нам был необходим, чтобы вновь вспомнить эту идею и реализовать ее», - сказал основатель SB Motorsport. Стивен "Баггси" Бьяджони. «У нас лучшие партнеры, и они разделяют наше видение создания еще одного великолепного автомобиля, который бросит вызов нормам возможного, это будет захватывающее сочетание производительности и практичности».

 

«Navara-R, как мы его уже назвали, бросит вызов нашему внутреннему ноу-хау. Цель этой сборки - сохранить Navara легальным на дорогах общего пользования, сохранив все современные возможности автомобиля, а не создавать гоночную машину с минимальными дополнительными возможностями. Я уверен в нашей команде здесь, в SB Motorsport, и искренне рад видеть развитие и работу вместе с нашими партнерами, которые, как оказалось, являются ведущими мировыми экспертами в своих областях».

 

Предварительные рендеры, представленные SB Motorsport, показывают, что готовый проект получит агрессивный обвес, включающий передний сплиттер, заниженную подвеску и большое заднее антикрыло. SB Motorsport планирует завершить Navara-R к концу года. Мы никогда не думали, что хотим увидеть пикап Nissan с двигателем GT-R мощностью 1000 л.с., но мы очень рады этому сейчас!