В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как и прежде, 4 серия может вместить четыре или даже пять человек в крайнем случае. Кнопка старт/стоп переместилась на центральную консоль, и появился новый селектор передач. У моделей M Sport есть такие дополнения, как мягкие накладки по бокам консо

2021 BMW 4-й серии представлен с новым дизайном

3 Июня 2020

Его больше нельзя обвинять в том, что он слишком похож на 3-й серии.

 

Как и прежде, 4 серия может вместить четыре или даже пять человек в крайнем случае. Кнопка старт/стоп переместилась на центральную консоль, и появился новый селектор передач. У моделей M Sport есть такие дополнения, как мягкие накладки по бокам консо
 

Он наконец здесь. После нескольких месяцев шпионских фотографий, шокирующего снимка этой зияющей решетки и вчерашнего почти полного представления экстерьера, абсолютно новый 2021 BMW 4 серии был официально представлен миру. Сильно отличающийся от G20 3 Series, включая платформу BMW Cluster Architecture (CLAR) и практически идентичную приборную панель, 4 Series, тем не менее, отдаляется от 3 Series еще дальше, чем когда-либо прежде, благодаря своему совершенно новому облику. Тем не менее, эти изменения намного глубже, с множеством обновлений трансмиссии и технологических систем.

 

Трудно говорить о новой 4-й серии, не разбирая решетку радиатора, поэтому мы начнем с нее. Она растягивается по вертикали, а не по горизонтали, что чаще встречалось на старых BMW, таких как 5-я серия первого поколения. В отличие от пятерки, эта интерпретация примерно в 50 раз больше.

 

«Четверка» выросла и в других местах. Она на 13 см длиннее, на 2,5 см шире и на 1 см выше своего предшественника. Стандартные светодиодные фары дополнены U-образными ДХО по бокам решетки, в то время как более тонкие задние фонари имеют светодиодные элементы, которые приводят купе в соответствие с другими современными BMW.

 

По сравнению с экстерьером, салон - это сдержанность и простота. Кожаный спортивный руль и модернизированные спортивные сиденья являются стандартными.

 

 

Как и прежде, 4 серия может вместить четыре или даже пять человек в крайнем случае. Кнопка старт/стоп переместилась на центральную консоль, и появился новый селектор передач. У моделей M Sport есть такие дополнения, как мягкие накладки по бокам консоли, специальные накладки на пороги и рулевое колесо M Sport.

 

Новая 4 серия предлагается в трех вариантах: 430i, 430i xDrive и M440i xDrive. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом 430i теперь развивает мощность в 255 лошадиных сил и крутящий момент в 398 Нм. M440i B58 3.0-литровый турбированный шестицилиндровый двигатель более мощный - с 382 л.с. и 500 Нм, с разгоном до сотни за 4,3 секунды. Все версии имеют восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. В частности, M440i оснащен 48-вольтовым стартером-генератором для повышения производительности и улучшения плавной работы системы автоматического стартаостановки.

 

Самая продвинутая 4-я серия получила множество новейших средств безопасности и возможностей подключения. Все версии имеют стандартное предупреждение о выезде с полосы движения и обнаружение мертвых зон, в то время как дополнительные автономные системы вождения 2-го уровня включают помощь по поддержанию полосы движения и расширенную эксплуатацию без помощи рук.

 

Также предлагается система 3D объемного обзора и новый привод.

 

По сравнению с экстерьером, салон - это сдержанность и простота. Кожаный спортивный руль и модернизированные спортивные сиденья являются стандартными.
 

Информационно-развлекательная система теперь включает в себя последнюю версию iDrive 7 с 8,8-дюймовым центральным дисплеем по умолчанию, который можно обновить до 10,25-дюймового экрана. Навигация теперь улучшена с помощью системы BMW Maps, и Android Auto наконец-то стал стандартным для каждой 4 серии.

 

2021 4 Series является полным обновлением по сравнению с предшественником. Цены начинаются с 45 600 долларов за 430i, до 47 600 долларов за 430i xDrive и до 58 500 долларов за M440i xDrive. Ожидайте увидеть всемирный запуск в октябре этого года.