В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тем не менее, Lexus еще не применил отделку «F» к своим внедорожникам, только несколько тонких визуальных обновлений, таких как NX Black Line. Основываясь на этом и на таких моделях, как RC F, мы уверены, что подразделение по производительности Lexus

Lexus RX и NX получают экстремальные переделки

3 Июня 2020

Дизайнерам вторичного рынка явно нравится тенденция большой решетки радиатора.

  

Тем не менее, Lexus еще не применил отделку «F» к своим внедорожникам, только несколько тонких визуальных обновлений, таких как NX Black Line. Основываясь на этом и на таких моделях, как RC F, мы уверены, что подразделение по производительности Lexus

Помимо своих моделей F-badge, Lexus не известен явно спортивными и диковинными автомобилями. Скорее, Lexus воплощает безмятежную роскошь и выдающееся качество, в то время как немцы надевают значки M, AMG и RS на всё, что можно. Но российская компания SCL Global Concept, занимающаяся рестайлингом, считает, что кроссоверы Lexus RX и NX являются идеальными автомобилями длч экстремальных обвесов.

  

Для Lexus RX SCL создал пакет "Goemon", а для меньшего NX - который должен быть заменен в 2022 году - пакет "Kotaro".

 

Решетки радиатора выглядят как зияющая пасть с «зубами». К этому добавляются новый капот, новые передние бамперы, верхний и нижний спойлеры на багажнике и накладки на пороги. SCL говорит, что детали изготовлены из стекловолокна, которые имеют тот же вес, что и оригинальные детали, и способны выдерживать сверхвысокие температуры.

 

Дополнительная обшивка вокруг арок комично усиливает внешний вид каждого Lexus.

 

У них обоих также есть центральная задняя выхлопная труба и большой задний диффузор. Размеры колес не упоминаются, но очевидно, что оба кроссовера имеют большие диски, размер которых составляет не менее 20 дюймов.

 

Если вы хотите внедорожник Lexus и вам нравится их агрессивный вид, комплект SCL должен вам помочь. Мы находим это немного чрезмерным, так как эти обновления заставляют даже Mercedes-AMG GLC 63 выглядеть скромно.

 

Тем не менее, Lexus еще не применил отделку «F» к своим внедорожникам, только несколько тонких визуальных обновлений, таких как NX Black Line. Основываясь на этом и на таких моделях, как RC F, мы уверены, что подразделение по производительности Lexus будет гораздо более сдержанным, если они возьмут RX и NX. С точки зрения цены, комплект NX Kotaro, очевидно, будет стоить около 6800 долларов, а комплект RX Goemon - около 9 800 долларов.