В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Z71 Carhartt Special Edition также может похвастаться габаритными фонарями на крыше, бамперами в цвет кузова, черной вентиляционной решеткой на капоте, рулонной крышкой с логотипом Carhartt, 4-дюймовыми вспомогательными ступенями черного цвета и 20-д

Chevrolet представляет четыре новых специальных издания Silverado HD

5 Июня 2020

Включая вдохновленное SEMA специальное издание Carhartt.

  

Z71 Carhartt Special Edition также может похвастаться габаритными фонарями на крыше, бамперами в цвет кузова, черной вентиляционной решеткой на капоте, рулонной крышкой с логотипом Carhartt, 4-дюймовыми вспомогательными ступенями черного цвета и 20-д
 

Chevrolet повышает имидж машины для бездорожья Silverado HD Z71, представляя новую версию Silverado 2500HD Z71 Carhartt Special Edition, которая теперь официально добавлена в онлайн-руководство по заказу автомобилей GM. Специальная версия Carhartt, представленная на прошлогодней выставке SEMA в Лас-Вегасе, получила свое название от компании по производству одежды в Дирборне, штат Мичиган.

  

Специальное издание Carhartt не предлагает ничего нового по сравнению с Z71 с точки зрения функционального оснащения, но в нем есть много стиля: черная пластина для багажника, решетка радиатора Mosaic Black Metallic "CHEVROLET", черные значки Z71 и золотая полоса, идущая по всему кузову.

  

Z71 Carhartt Special Edition также может похвастаться габаритными фонарями на крыше, бамперами в цвет кузова, черной вентиляционной решеткой на капоте, рулонной крышкой с логотипом Carhartt, 4-дюймовыми вспомогательными ступенями черного цвета и 20-дюймовыми алюминиевыми дисками с механической обработкой и металлическими акцентами с вездеходными шинами LT275/65R20. Внутри грузовик получает специальную отделку Carhartt, новые сиденья, вышитые подголовники Carhartt и всепогодные коврики с логотипом Carhartt.

 

Цены на 2021 Silverado HD Z71 Carhartt Special Edition пока не известны, но эта информация должна появиться в ближайшее время.

 

Если это вам совсем не по вкусу, у GM есть еще три другие специальные версии Silverado HD Z71, также готовящиеся к 2021 году, каждая из которых имеет свой особенный внешний вид.

 

Это пакеты Sport Edition, Chrome Sport Edition и Midnight Edition, и они будут доступны для моделей Silverado 2500HD и 3500HD с пакетом Z71 для бездорожья. Sport Edition и Midnight Edition наиболее близки по своим характеристикам: черные вставки на решетке радиатора, черная защитная накладка, черные внешние значки, черная вентиляционная крышка и четырехдюймовые вспомогательные ступени черного цвета. У них также есть общие 18-дюймовые глянцевые черные литые диски, хотя только версия Midnight Edition получает рельефные шины для бездорожья. Z71 Chrome Sport Edition получает вспомогательные ступени и затемнения, но у него хромированные решетки радиатора , хромированная защитная пластина и 20-дюймовые обработанные или полированные легкосплавные диски, в зависимости от уровня отделки салона.