В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хотя ни одна из этих моделей не подлежит серьезному обновлению, изменений достаточно, чтобы сохранить их конкурентоспособность. Общим для всех этих моделей является беспроводная система Android Auto, которая, наконец, станет стандартной. В течение мн

Обновления для 2021 BMW X5, X7 и 3 серии

9 Июня 2020

BMW X5 V8 больше нет.

 

Хотя ни одна из этих моделей не подлежит серьезному обновлению, изменений достаточно, чтобы сохранить их конкурентоспособность. Общим для всех этих моделей является беспроводная система Android Auto, которая, наконец, станет стандартной. В течение мн
 

Мы почти достигли середины года, что означает, что автопроизводители будут постепенно выпускать подробности обновлений 2021 модельного года. BMW будет обновлять свой популярный седан 3-й серии, а также внедорожники X5 и X7, и хотя он еще не объявил, какими именно будут эти изменения, пользователь Bimmerpost - не менее важный советник для клиентов BMW - поделился некоторыми пикантными подробностями, касающимися комфорта и технических характеристик, наряду с обновлением трансмиссии.

 

Хотя ни одна из этих моделей не подлежит серьезному обновлению, изменений достаточно, чтобы сохранить их конкурентоспособность. Общим для всех этих моделей является беспроводная система Android Auto, которая, наконец, станет стандартной. В течение многих лет BMW отставал от главных конкурентов Audi и Mercedes-Benz, не предлагая эту функцию = пользователям Android.

  

Седан 3-й серии претерпел наименьшее количество изменений, с пересмотренной цветовой палитрой, которая теперь возвращает Glacier Silver Metallic и новый оттенок Phytonic Blue Metallic. Автоматические фары дальнего света и SiriusXM с годовой подпиской с полным доступом будут стандартными, а спортивные тормоза M с красными суппортами - новая опция.

 

BMW X5 имеет более длинный список изменений, включая большие новости о том, что вариант V8 50i среднего класса отпал - может ли это быть началом конца для двигателей BMW V8?

 

Тем не менее, остается еще более мощный M50i V8, как и 40i. Модель производительности X5 M тоже должна остаться. Премиум-пакет теперь включает в себя аудиосистему Harmon Kardon, в M50i теперь предлагается отделка из карбона, а в представительском пакете теперь есть стеклянные элементы управления, которые ранее были автономной опцией.

 

На трехрядном BMW X7 48-вольтная мягкая гибридная система, которая перешла в 2021 5-й серии, теперь появляется и в варианте 40i. Подогрев передних сидений, рулевого колеса и подлокотников входит в стандартную комплектацию всех моделей X7. На шестицилиндровом двигателе 40i Premium пакет включает в себя двери с мягким закрыванием, дисплей на лобовом стекле, шторки на заднем стекле и систему управления жестами.

 

Интересно, что BMW полностью удалил несколько опций, таких как ночное видение, пакет для бездорожья и развлекательные опции на задних сиденьях. Можно предположить, что это основано на том, что заказывали клиенты в первый год продаж X7.

 

Цены на 2021 BMW 3 серии, X5 и X7 пока не известны, и то же самое касается официальной даты выпуска этих обновленных модельных рядов. Но, учитывая характер изменений, мы не ожидаем большой разницы с нынешними начальными ценами в 40 750, 58 900 и 73 900 долларов.