В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он будет иметь дальность хода до 480 км миль только при питании от батареи, хотя с настройкой топливного элемента эта цифра будет увеличивается до 960 км. Как и у любого электрифицированного автомобиля, ускорение будет быстрым. Никола заявляет, что р

Разместите свой заказ на главного соперника Tesla Cybertruck

10 Июня 2020

Илон должен волноваться.

 

Он будет иметь дальность хода до 480 км миль только при питании от батареи, хотя с настройкой топливного элемента эта цифра будет увеличивается до 960 км. Как и у любого электрифицированного автомобиля, ускорение будет быстрым. Никола заявляет, что р
 

Пару месяцев назад мы впервые сообщили о новейшем, но все еще относительно неизвестном автопроизводителе, который намерен войти в сегмент полностью электрических пикапов. Компания Nikola Motor Company, ранее известная как разработчик полуприцепов на топливных элементах, переключается на новый электромобиль Badger с аккумуляторным питанием. В отличие от своих будущих конкурентов, а именно Tesla Cybertruck и Rivian R1T, покупатели Badger будут иметь выбор между трансмиссией с батарейным или электрическим топливным элементом.

 

И вот, генеральный директор Nikola Тревор Милтон только что объявил в Twitter, что компания начнет принимать предварительные заказы 29 июня. Также в этот день компания объявит дату своего следующего мероприятия Nikola World. Если все это звучит для вас немного знакомо, значит, вы не одиноки. Tesla также запустила большую рекламную кампанию о новом продукте.

 

Милтон также специально объявил, что присутствующие будут иметь возможность увидеть «Badger лично». Вы увидите реальный работающий автомобиль, а не фальшивый шоу-грузовик. Ожидайте штампованные металлические панели, 4x4, так далее.

  

Судя по уже объявленным спецификациям, Badger очень впечатляет.

 

Он будет иметь дальность хода до 480 км миль только при питании от батареи, хотя с настройкой топливного элемента эта цифра будет увеличивается до 960 км. Как и у любого электрифицированного автомобиля, ускорение будет быстрым. Никола заявляет, что разгон от 0 до 100 км/ч составляет 2,9 секунды. Общая мощность? 906 лошадиных сил и 980 Нм крутящего момента. Емкость буксировки составит до 3600 кг и будет предлагать посадку до пяти человек.

 

Стандартная батарея будет иметь емкость на 160 кВтч с дополнительным топливным элементом на 120 кВт. Автомобиль также будет иметь розетку мощностью 15 кВт для аксессуаров, таких как инструменты и другое наружное оборудование. Все еще не уверены, что Badger – отличная сделка? Nikola утверждает, что он способен подняться на склон в 50 градусов без остановки.

 

Официальные цены еще не объявлены, но компания заявила, что грузовик будет построен с помощью другого автопроизводителя, хотя детали этой договоренности пока неясны.

 

И да, имя Nikola было специально выбрано, потому что это первая половина имени определенного человека - Никола Тесла.