В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
103470 Тюнинг штатной оптики Hyundai Elantra HD

Тюнинг штатной оптики Hyundai Elantra HD

18 Июня 2020

ТЮНИНГ ЗАВОДСКИХ ФАР ХЕНДЭ ЭЛАНТРА 4 (2006-2011)

УСТАНОВКА BI-LED ЛИНЗ В ОПТИКУ + СВЕТОДИОДНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ 

 

Качественный свет в авто - залог безопасности. Использование технологий с использованием светодиодного оборудования позволяет достичь наилучшего эффекта с небольшими энергозатратами и высокой надежностью. Однако не все автомобили производятся с современным светом и даже сегодня, большое количество новых авто продолжают выпускаться с галогеновой оптикой, неэффективной и часто бесполезной. Что говорить про автомобили выпущенные 10 лет назад и более. Один из таких авто поступил в работу в наш установочный центр. 

 

 

Знакомьтесь! Hyundai Elantra IV HD. Галоген "в базе" с рефлекторной оптикой без линз. К сожалению такой свет сложно назвать качественным. Технология прошлого века не способна обеспечить безопасное покрытие светом дорожного полотна, особенно в сложных погодных условиях. Передвижение по дороге с плохим освещением ночью становится игрой со смертью и может привести к необратимым последствиям. Альтернативы по замене оптики для Элантра 4 на более качественную не существует и владелец принял решение установить в штатный рефлектор новые светодиодные линзы Bi LED GTR производства Dixel. 

 

  

Кроме работ по установке системы БИ линз в стандартные рефлекторы, мы установили комплект светодиодных ходовых огней с функцией поворотников. Система монтируется в штатное гнездо для стандартной лампы повторителей поворотов и подключается к системе зажигания автомобиля. Теперь автомобиль не оснащенный в базовом исполнении дневными ходовыми огнями получит яркий и заметный в солнечную погоду свет, а интеллектуальная система реле автоматически деактивирует ослепительный свет ночью, при включении ближнего света. 

 

 

После окончательной сборки оптики, стекла фар были полностью отполированы и защищены полиуретановой пленкой толщиной 200 микрон. Такая защита гарантирует сохранность стекол от сколов и сохранит новый вид оптики на долгое время. Кроме защиты от камней, такая пленка обладает функцией вылечивания царапин от регулярных моек. Достаточно полить фары обычным кипятком и царапины уходят сами.