В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Во-первых, что касается внешней стороны, мы бы выбрали ультраэксклюзивный вариант окраски, который стоит 3900 долларов и включает оттенки красного, синего серебра и даже золота, но вы можете получить Nardo Grey бесплатно или заплатить 595 долларов за

Вот как выглядит Audi RS7 за 150 000 долларов

23 Июня 2020

Выберете все опции для нового RS7, и вы получите очень дорогой седан.

 

Во-первых, что касается внешней стороны, мы бы выбрали ультраэксклюзивный вариант окраски, который стоит 3900 долларов и включает оттенки красного, синего серебра и даже золота, но вы можете получить Nardo Grey бесплатно или заплатить 595 долларов за
 

Недавно Audi представил широкой публике конфигуратор RS6 Avant, что дало нам возможность построить высокопроизводительный универсал, о котором мы мечтаем, и теперь появилась новость о том, что лифтбэк RS7 также можно виртуально настроить. Время поиграть!

 

RS7 начинается с запрашиваемой цены в $ 114,00, что больше, чем у его конкурентов BMW M5 и Mercedes-AMG E63 Sedan, и это не включает в себя плату до пункта назначения в размере $ 995.

 

Если вы перейдете к списку опций, вы найдете множество косметических, функциональных и технических дополнений. Отметьте все варианты, и вы получите автомобиль стоимостью 150 000 долларов. Итак, давайте покопаемся в списке опций и посмотрим, что у нас получится.

 

Во-первых, что касается внешней стороны, мы бы выбрали ультраэксклюзивный вариант окраски, который стоит 3900 долларов и включает оттенки красного, синего серебра и даже золота, но вы можете получить Nardo Grey бесплатно или заплатить 595 долларов за премиальный цвет и 1075 долларов за Sebring Black Crystal. Для колес мы бы выбрали 22-дюймовые диски антрацитового цвета с дизайном V-Spoke, который поставляется в комплекте с Carbon Optic Package за 6 650 долларов. Таким образом, общая сумма пока составляет 125 545 долларов. В первую очередь мы бы получили пакет индивидуальных контурных сидений стоимостью 1500 долларов, который включает в себя 18-позиционные передние сиденья с электроподогревом с подогревом и вентиляцией. Мы также включили полные карбоновые вкладки за 500 долларов.

 

Теперь мы переходим к сочной части пакета. Прежде всего, мы бы установили серый тормозной пакет за 8500 долларов, который также развивает максимальную скорость 305 км/ч.

 

Для еще более роскошного впечатления мы выбрали пакет Executive стоимостью 2500 долларов, в который добавлены такие элементы, как головной экран с информацией о системе навигации.

 

Недавно Audi представил широкой публике конфигуратор RS6 Avant, что дало нам возможность построить высокопроизводительный универсал, о котором мы мечтаем, и теперь появилась новость о том, что лифтбэк RS7 также можно виртуально настроить. Время поигр
 

Пакет помощи водителю - это легкая задача за 2250 долларов, и он включает распознавание дорожных знаков, помощь в пересечении дорог и многое другое. Спортивная выхлопная система за 1000 $ также нам необходима.

 

Оттуда его безумный порыв к финишу. Мы добавили бы ассистента ночного видения, черный хедлайнер из алькантары, а также аудиосистему Bang & Olufsen. Затем мы оставляем список аксессуаров, таких как велосипедная стойка и грузовой ящик. Выберите их, и у вас останется общая запрашиваемая цена $ 152,445. Стоит того? Полностью!