В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тюнинг аксессуары для Митсубиси Лансер 10

Масштабная доработка Mitsubishi Lancer X в обвесе Zodiac

30 Июня 2020

ТЮНИНГ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МИТСУБИСИ ЛАНСЕР 10

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - КОМПЛЕКСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К УСТАНОВЛЕННОМУ ОБВЕСУ

Недавно выехавший из стен ТОП Тюнинг Москва, серебристый Lancer X вернулся на доработки и масштабное обновление. Установленный ранее обвес Zodiac и спойлер Evo положили начало для грандиозной модернизации этого седана. За время пока автомобиль находился в руках заботливого хозяина, старые колесные диски были заменены на стильные Rays Volk Racing TE37 окрашенные в черный глянец.

 

 

В этой серии мы выполним установку: капота с жабрами в стиле Evolution, вставки с воздухозаборниками в центральную часть переднего бампера, молдингов на передние крылья, накладок на оптику, элеронов, бокового подиума номерного знака на передний бампер и накладки на заднее стекло. Заказ готов и окрашенные на фабрике аксессуары поступили в распоряжение нашей команды. Капот после предварительной примерки и небольшой подгонки зазоров передан в кузовной цех. Закипела работа.

 

Финальный результат - перед нами настоящий выставочный экземпляр Лансер Х. Эффектный и завораживающий взгляд автомобиль вкупе с новыми колесами вызывает только положительные эмоции. Цветовое решение по окраске аксессуаров в черный глянец еще больше подчеркивает нестандартную комплектацию автомобиля и превосходно сочетается с дисками Volk ТЕ37. 

Товары использованные в проекте