В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mazda RX-Vision с чертами Porsche 918 Spyder выглядит потрясающе!

Mazda RX-Vision с чертами Porsche 918 Spyder выглядит потрясающе!

8 Июля 2020

Она действительно великолепна!

 

Mazda RX-Vision с чертами Porsche 918 Spyder выглядит потрясающе!
 

Когда рендер сделан хорошо, становится почти невозможно различить, скажем, обычную Mazda MX-5 и версию Shooting Brake. Последнее творение из области Photoshop - это потрясающее творение, которое органично сочетает концепцию Mazda RX-Vision с Porsche 918 Spyder.

 

Впервые RX-Vision был представлен в 2015 году на Токийском автосалоне и сразу завоевал популярность у поклонников Mazda. Этот поразительный дизайн сопровождался очень существенным намеком: название RX указывало на то, что RX-Vision может работать от hjnjhyjuj двигателя, известного в легендах JDM, таких как RX-7.

 

На вопрос о том, увидит ли RX-Vision зеленый свет, начальник отдела дизайна Mazda Икуо Маеда просто заявил, что мечтает воплотить этот проект в жизнь, и подтвердил, что он завершил проектирование спортивного автомобиля, который мог бы стать производственной моделью. С Mazda MX-5, возглавляющей спортивные автомобили Mazda, наверняка есть место для более дорогого автомобиля от японского автопроизводителя.

 

Автомобиль, который вы видите перед собой, был опубликован в инстаграм-аккаунте carlifestyle и демонстрирует идеальное сочетание Mazda и Porsche, которые собраны вместе, чтобы отпраздновать все прекрасное в автомобильном мире. На первый взгляд, влияние Porsche легко не заметить, поскольку передняя часть – это RX-Vision, но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что в нем есть какой-то немецкий акцент.