В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Компоновка со средним расположением двигателя дает ему пропорции суперкара, мало чем отличающегося от Ferrari. Но это не первый случай, когда владелец C8 принимает сомнительные решения. Буквально в прошлом месяце один парень прикрепил значки Ferrari

Как испортить Corvette С8 Stingray

22 Июля 2020

Чувствительные зрители, будьте осторожны.

  

Компоновка со средним расположением двигателя дает ему пропорции суперкара, мало чем отличающегося от Ferrari. Но это не первый случай, когда владелец C8 принимает сомнительные решения. Буквально в прошлом месяце один парень прикрепил значки Ferrari
 

Chevrolet Corvette Stingray C8 - один из тех спортивных автомобилей, которые готовы к обновлениям. Мы видели всё, начиная от экстремальных расширенных комплектов и заканчивая собственными яркими ливреями Chevrolet для 2021 Corvette, и оба показали, насколько велика эта машина на самом деле.

 

Но ничто особо не может подготовить вас к яркому, многоцветному C8, которым Рик Дайер поделился в группе C8 Corvette Owners (And Friends) в Facebook. Это не только выбор цветов, которые кажутся лучше подходящими для разновидностей жевательной резинки, но также и их хаотичный рисунок.

  

Вместо того, чтобы акцентировать внимание на ярких линиях C8, цвета, кажется, скрывают их почти полностью, подобно тому, как производители используют камуфляж, чтобы скрыть пропорции новых автомобилей. Излишне говорить, что многие комментарии к оригинальному сообщению на Facebook были такими же красочными и не особенно добрыми, от «отвратительно» до «кто будет покупать это?»

 

Мы также не можем сказать, что мы большие поклонники этого, поскольку огромная часть C8 - это его визуальная привлекательность.

  

Но ничто особо не может подготовить вас к яркому, многоцветному C8, которым Рик Дайер поделился в группе C8 Corvette Owners (And Friends) в Facebook. Это не только выбор цветов, которые кажутся лучше подходящими для разновидностей жевательной резинки
 

Компоновка со средним расположением двигателя дает ему пропорции суперкара, мало чем отличающегося от Ferrari. Но это не первый случай, когда владелец C8 принимает сомнительные решения. Буквально в прошлом месяце один парень прикрепил значки Ferrari на своем C8…

 

Мы бы держались подальше от подобных обновлений и остались бы верны дилеру или собственным обновлениям Corvette, которые для 2021 Corvette включают пару новых вариантов окраски, таких как Yellow Strike.

 

Как и в версии 2020 года, мощность будет по-прежнему поступать от 6,2-литрового двигателя V8 мощностью 495 лошадиных сил. Лучшая часть модели 2021 года? Он не стоит дороже и по-прежнему стоит менее 60 000 долларов. Но если вы хотите перекрасить его, мы советуем пообщаться с экспертами для того, чтобы у вас не получится C8, который выглядит так, будто на него упали ведра краски.