В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В салоне рулевое колесо M Performance с отделкой алькантарой дополняется красным или синим маркером на 12 часов, а карбоновый рычаг переключения передач M Performance является эксклюзивным для M5 и M5 Competition. Также доступны педали из нержавеющей

2021 BMW M5 и 5 серия получает детали M Performance

28 Июля 2020

Для совершенно нового вида.

 

В салоне рулевое колесо M Performance с отделкой алькантарой дополняется красным или синим маркером на 12 часов, а карбоновый рычаг переключения передач M Performance является эксклюзивным для M5 и M5 Competition. Также доступны педали из нержавеющей
 

Ранее в этом году BMW показал фэйслифтинговую 5-й серию. Хотя он остается красивым роскошным седаном, он, несомненно, является одним из наиболее сдержанных дизайнов в линейке BMW. Но если последняя 5-я серия была для вас слишком скромной, то новейшие детали от M Performance как для обычной 5-й серии, так и для высокопроизводительной M5 делают гораздо более впечатляющие. Широкий ассортимент карбона, глянцевого черного цвета, хрома и аксессуаров для экстерьера, а также алькантара в интерьере используются для украшения 5-й серии.

 

В то время как в прошлом модели BMW M Sport имели лишь несколько визуальных дополнений, сегодня новейшая линейка деталей M Performance заметно преобразует внешний вид модели, к которой она применяется, как мы видели в последней купе 4 серии.

  

На пятерке различные внешние карбоновые детали особенно хорошо сочетаются с белой краской, поскольку затемненные улучшения отделки более эффективно контрастируют с этим цветом. Модификации включают уникальные зеркальные колпаки, крепления боковых порогов, карбоновую версию решетки радиатора и существенный карбоновый задний спойлер.

 

На BMW M5 характерные цвета полосы от подразделения M наносятся в виде полосы под дверями, над задним диффузором и на переднем бампере.

 

Ранее в этом году BMW показал фэйслифтинговую 5-й серию. Хотя он остается красивым роскошным седаном, он, несомненно, является одним из наиболее сдержанных дизайнов в линейке BMW. Но если последняя 5-я серия была для вас слишком скромной, то новейшие
 

Эти усовершенствования выглядят великолепно в сочетании с выполненными на заказ деталями M5, такими как зеркала и четыре выхлопные трубы.

 

В салоне рулевое колесо M Performance с отделкой алькантарой дополняется красным или синим маркером на 12 часов, а карбоновый рычаг переключения передач M Performance является эксклюзивным для M5 и M5 Competition. Также доступны педали из нержавеющей стали, напольные коврики M и подрулевые переключатели из карбона.

 

Помимо эстетики, спортивная подвеска M Performance может быть оборудована на M5. Она занижает седан почти на 2,5 см и позволяет более ровно входить в повороты, согласно BMW. Мы также выбрали 20-дюймовые кованые диски M Performance, которые выглядят просто великолепно.

 

Спортивные тормозные колодки M Performance зарезервированы для моделей с маркой M. Наконец, некоторые модели могут иметь отделку выхлопной трубы из хрома или карбона, а также крышку топливного бака из карбона.

 

Хотя BMW не раскрывает цены, мы считаем, что визуальное улучшение - отличный способ добавить привлекательности к превосходной 5 серии.