В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По бокам установлены подножки со специальным светодиодным светом. Судя по рисункам, темные колеса с красными акцентами значительно больше, чем у стандартной модели. Для первых восьми клиентов, которые закажут обвес, будет возможность сесть за руль го

794 л.с. Mercedes-AMG G63 - быстрый как суперкар

30 Июля 2020

Никто не нуждается в такой большой мощности.

 

По бокам установлены подножки со специальным светодиодным светом. Судя по рисункам, темные колеса с красными акцентами значительно больше, чем у стандартной модели. Для первых восьми клиентов, которые закажут обвес, будет возможность сесть за руль го
 

Имея 577 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента, Mercedes-AMG G63 уже является одним из самых мощных внедорожников в мире, даже если многие из них приобретаются как символ статуса, а не как что-либо еще. Однако тюнинг-компания Performmaster разработала пакет для G63, который увеличивает мощность до безумных 794 л.с. и 1019 Нм крутящего момента.

 

Ранее подвиги Performmaster включали в себя 730-сильную версию четырехдверного купе AMG GT. Чтобы представить эти цифры G63 в перспективе, он более мощный, чем любой стоковый AMG, который вы можете купить, включая огнедышащую серию AMG GT Black. Он также не сильно отстает от 800-сильного Brabus AMG G63, представленного чуть ранее в этом году.

 

Согласно сообщению тюнера, время разгона от нуля до сотни уменьшается с 4,5 секунд в стоковом G63 до 3,9 секунд с тюнингом, а максимальная скорость увеличивается до 260 км/ч. Компания утверждает, что полная покупка и сертификация сопровождают покупку обновления.

 

Для покупателей, которые хотят похвастаться большим потенциалом производительности своего G63, Performmaster также предлагает свой собственный комплект расширения кузова.

 

Согласно сообщению тюнера, время разгона от нуля до сотни уменьшается с 4,5 секунд в стоковом G63 до 3,9 секунд с тюнингом, а максимальная скорость увеличивается до 260 км/ч. Компания утверждает, что полная покупка и сертификация сопровождают покупку
 

Он делает AMG еще шире: колея была расширена почти на 10 см. Колесные арки изготовлены из карбона и имеют большую ширину, в то время как капот и задний спойлер также получают карбоновую отделку.

 

По бокам установлены подножки со специальным светодиодным светом. Судя по рисункам, темные колеса с красными акцентами значительно больше, чем у стандартной модели. Для первых восьми клиентов, которые закажут обвес, будет возможность сесть за руль гоночного автомобиля AMG GT 4 с Берндом Майландером, водителем машины безопасности Формулы-1.