В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW начнет разработку M3 Touring… в 2022 году

BMW начнет разработку M3 Touring… в 2022 году

14 Августа 2020

Это было яблоком раздора среди поклонников BMW на протяжении многих лет. Можно получить седан и купе M3 (или M4, как теперь), но почему BMW не может сделать BMW M3 Touring?

 

BMW начнет разработку M3 Touring… в 2022 году
 

Похоже, BMW прислушался. Вчера компания выпустила тизер, подтверждающий, что прототип покинул завод, чтобы начать фазу испытаний.

 

Универсалы BMW M являются одними из самых востребованных. Сочетание мощности, простора и практичности как ничто другое притягивает автолюбителей.

  

Со времен BMW E61 M5 Touring на рынке образовалась дыра. BMW наконец-то решил заполнить ее новым BMW M3 Touring, первым в долгой истории марки M3.

 

В пресс-релизе спрашивается: «Как насчет очень большого и очень изменяемого багажного отделения в высокопроизводительном спортивном автомобиле?»

 

Технические характеристики BMW M3 практически не раскрыты.

 

BMW начнет разработку M3 Touring… в 2022 году
 

Первые прототипы подтверждают, что 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель будет настроен на мощность до 510 л.с. в комплектации Competition.

 

Совершенно новый BMW M4 Coupe и новый BMW M3 Sedan отметят мировую премьеру в сентябре. Кабриолет M4 появится в следующем году. M3 Touring появится в 2022 году.