В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Проще говоря, McLaren не имеет возможности построить Spider в этом году.

McLaren 765LT Spider появится в следующем году

20 Августа 2020

Как только купе уберут, McLaren сосредоточится на кабриолете.

 

Проще говоря, McLaren не имеет возможности построить Spider в этом году.
 

Lanzante, британская гоночная команда, известная созданием McLaren F1 GTR, только что анонсировала серию моделей, посвященных 25-летию компании, на основе семи различных моделей Mclaren. Lanzante случайно рассказал о предстоящей версии McLaren 765LT Spider. Ожидается, что такая машина появится, но мы были удивлены, увидев ее до официального представления McLaren.

 

Это заставило нас задуматься, что, возможно, McLaren 765LT Spider не за горами. McLaren выпустил официальное заявление о планах компании:

 

«Мы подтвердим это в свое время, но да, в нашем текущем модельном плане есть Spider,» - говорит Роджер Ормишер, вице-президент по коммуникациям и PR McLaren North America. «Текущее планирование не предусматривает возможности заказа Spider в 2020 году. Подтверждение, раскрытие продукта и принятие заказов еще не начаты и будут в некоторой степени зависеть от сборки Coupe».

 

Проще говоря, McLaren не имеет возможности построить Spider в этом году.

 

«Мы подтвердим это в свое время, но да, в нашем текущем модельном плане есть Spider,» - говорит Роджер Ормишер, вице-президент по коммуникациям и PR McLaren North America. «Текущее планирование не предусматривает возможности заказа Spider в 2020 году
 

Учитывая недавние экономические трудности компании, это неудивительно. Ормишер говорит: «Вы, скорее всего, услышите об этом в 2021 году. Точные производственные цифры не будут указаны до тех пор, пока мы не запустим купе, и он не будет слишком отличаться от него по количеству» (которое ограничено всего 765 экземплярами).

 

765LT Spider должен использовать тот же 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, что и в купе, производящий те же 755 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Как и в случае с другими моделями McLaren, добавление кабриолета должно иметь минимальное влияние на производительность.

 

У McLaren нет проблем с продажей 765LT Coupe, поэтому для удовлетворения спроса ему может потребоваться модель Spider. Когда появится версия Spider, она должна раскупиться так же быстро, как и ее хардтоп вариант.