В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Goodwood Speedweek - новое событие анонсировано на октябрь 2020 г.

Goodwood Speedweek - новое событие анонсировано на октябрь 2020 г.

24 Августа 2020

Недавно было объявлено, что Goodwood Speedweek заполнит глубокую пустоту, образовавшуюся после отмены собрания членов Гудвуда, Гудвудского фестиваля скорости и Гудвудского возрождения.

 

Goodwood Speedweek - новое событие анонсировано на октябрь 2020 г.
 

Постоянные читатели знают, что мероприятия в Гудвуде - одно из наших любимых. Теперь Гудвуд объявил о новом мероприятии, которым можно наслаждаться на расстоянии!

 

Goodwood Speedweek пройдет 16-18 октября 2020 года. Он обещает повторить магию всех трех событий «за закрытыми дверями».

 

Мероприятие состоится на автодроме Goodwood Motor Circuit. Свободное от ограничений, связанных с организацией зрительного мероприятия, мероприятие обещает большее разнообразие автомобилей, новые гоночные форматы и новые впечатления от просмотра.

 

Goodwood Speedweek будет доступен для просмотра на сайте Goodwood Road & Racing с обещанием, что в нем будут интерактивные элементы.

 

Мероприятие будет включать демонстрационные заезды суперкаров, запуск новых автомобилей, технологии следующего поколения от FOS Future Lab и онлайн-аукцион.

 

Ожидайте винтажные гонки, Goodwood Gymkhana и событие Rally Sprint. Главным заголовком будет эксклюзивная для SpeedWeek гонка на сложной 2,4-мильной трассе Goodwood Motor Circuit.

 

Автодром в Гудвуде никогда раньше не видел, чтобы современные гоночные автомобили устанавливали время круга. Его текущий рекорд круга был установлен Ником Падмором на Lola T70 Spyder во время Кубка Брюса Макларена на собрании участников 2015 года. Этот рекорд обязательно будет побит.

 

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о мероприятии!