В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Land Rover Discovery Sport был обновлен и получил новые светодиодные фары и задние фонари, увеличенную решетку радиатора и измененными передний и задний бамперы. Как самая продаваемая модель Land Rover, важно, чтобы Discovery Sport продолжал раз

Представлен 2021 Land Rover Discovery Sport Black Edition с мощностью почти 300 л.с.

27 Августа 2020

Узнайте, что нового в 2021 Land Rover Discovery Sport.

 

2020 Land Rover Discovery Sport был обновлен и получил новые светодиодные фары и задние фонари, увеличенную решетку радиатора и измененными передний и задний бамперы. Как самая продаваемая модель Land Rover, важно, чтобы Discovery Sport продолжал раз
 

2020 Land Rover Discovery Sport был обновлен и получил новые светодиодные фары и задние фонари, увеличенную решетку радиатора и измененными передний и задний бамперы. Как самая продаваемая модель Land Rover, важно, чтобы Discovery Sport продолжал развиваться. В 2021 году Land Rover обновил Discovery Sport новыми вариантами двигателя, обновленными технологиями интерьера и новой специальной версией.

После запуска в начале этого года нового подключаемого гибрида Discovery Sport P300e 2021 Land Rover Discovery Sport будет доступен с четырехцилиндровым дизельным двигателем Ingenium с 48-вольтовой технологией мягкого гибрида и рекуперативным торможением для более плавного торможения и остановки, эксплуатации и оптимизированной экономии топлива. Заменяя предыдущие не электрифицированные дизельные двигатели, новый, более эффективный дизельный агрегат с умеренным гибридом доступен с мощностью 162 л.с. и 380 Нм крутящего момента или 197 л.с. и 430 Нм крутящего момента и имеет расход топлива 5,35 л на 100 км.

 

В сочетании с автоматической восьмиступенчатой коробкой передач эта установка позволяет Discovery Sport мощностью 197 л.с. разгоняться от 0 до 100 км/ч за 8,6 секунды.

 

В стандартной комплектации 2021 Land Rover Discovery Sport оснащается новой продвинутой информационно-развлекательной системой Land Rover Pivi с поддержкой беспроводных обновлений программного обеспечения и переработанной системой меню. Впервые приложение для потоковой передачи музыки Spotify интегрировано в информационно-развлекательное меню, и два телефона могут быть подключены через Bluetooth. Также доступна система Pivi Pro со встроенной навигацией. Кроме того, носимый ключ активности Land Rover был обновлен с помощью ЖК-экрана, позволяющего владельцам разблокировать любую дверь, заблокировать или запустить двигатель, находясь рядом с автомобилем.

 

Другие технологические обновления включают систему фильтрации воздуха в салоне и новые системы помощи водителю, включая монитор заднего движения с автоматическим экстренным торможением, монитор заднего столкновения и 3D-камеру объемного звучания. Завершает обновление новая специальная модель.

 

На основе отделки R-Dynamic S Discovery Sport Black Edition доступен в пяти цветах кузова: Namib Orange, Carpathian Grey, Firenze Red, Yulong White и новый Hakuba Silver. Пакет Black Pack добавляет контрастную крышу в черном или сером цвете, 20-дюймовые легкосплавные диски в черном глянцевом или алмазном исполнении и красные тормозные суппорты. Внутри салон предлагается с отделкой Luxtec Suedecloth или зернистой кожей, отделкой из титановой сетки и кожаным рулевым колесом.

 

Под капотом Discovery Sport Black Edition - единственная модель, доступная с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 286 л.с. и 400 Нм крутящего момента в сочетании с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч Discovery Sport Black Edition занимает 7 секунд.

 

В Великобритании 2021 Land Rover Discovery Sport года доступен для заказа по цене от 31 915 фунтов стерлингов.