В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Комплект из армированного пластика стоит 14 850 долларов, а из карбона - 15 950 долларов.

Liberty Walk Toyota Supra оживает

2 Сентября 2020

Преобразование завершено.

  

Комплект из армированного пластика стоит 14 850 долларов, а из карбона - 15 950 долларов.
 

Еще в июне мы сообщали об особом обвесе, который готовится для A90 Toyota Supra. Этот комплект был призван превратить Supra из скромного уличного автомобиля в голливудский трансформер. Изготовленный легендой тюнинга Liberty Walk, комплект теперь наконец доступен для заказа, и мы должны сказать, что трансформация эпична. Liberty Walk хорошо известен тем, что превращает стандартные автомобили в произведения искусства, используя чрезвычайно преувеличенный дизайн. Toyota Supra, которая годами была популярным выбором для модификаций, с этим комплектом выглядит как демоническое чудовище, и нам это нравится.

 

Итак, что вы получаете за свои деньги? Liberty Walk предлагает полный пакет, который покрывает Supra с головы до пят, из армированного волокном пластика или карбона на ваш выбор. Полный обвес состоит из переднего и заднего диффузоров, массивного заднего антикрыла, а также его фирменного комплекта расширения, который заменяет стандартные передние крылья, накладки на пороги, дверную панель и задние крылья с выпуклыми элементами и открытыми заклепками (классика Liberty Walk).

 

Комплект из армированного пластика стоит 14 850 долларов, а из карбона - 15 950 долларов.

 

Добавление вентилируемого капота увеличивает эти цены до 17 930 и 19 030 долларов соответственно. Отдельные детали также доступны по запросу.

 

Liberty Walk придерживается того, что знает лучше всего, поэтому двигатель остается нетронутым. В качестве двигателя Toyota Supra вы можете выбрать 2,0-литровый четырехцилиндровый и 3,0-литровый шестицилиндровый двигатели с турбонаддувом, при этом последний выдает здорвые 382 л.с. и 498 Нм. Мощность передается на задние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Это соответствует времени разгона от 0 до сони всего за 3,9 секунды.

 

Мы видели, как тюнеры настраивали эти двигатели далеко за пределы 1000 л.с., поэтому нет причин, по которым ваша Liberty Walk Supra не должна попасть на шоу.