В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Закрытие завода задержало их обучение. Но сейчас оно снова запущено и работает, хотя и не на полную мощность, потому что руководители предприятий все еще окончательно согласовывают свои действия с поставщиками, чтобы гарантировать стабильный поток за

Хорошие новости для всех, кто хочет новый Corvette

4 Сентября 2020

Ключевым моментом является создание достаточного количества ресурсов для удовлетворения спроса.

 

Закрытие завода задержало их обучение. Но сейчас оно снова запущено и работает, хотя и не на полную мощность, потому что руководители предприятий все еще окончательно согласовывают свои действия с поставщиками, чтобы гарантировать стабильный поток за
 

Эра Chevrolet Corvette C8 началась непросто. Сначала была пятинедельная забастовка UAW против GM. А потом началась пандемия коронавируса. В результате не каждый заказ 2020 Corvette может быть выполнен. Чтобы успокоить встревоженных покупателей, Chevrolet решил не повышать базовую цену на 2021 Corvette, и теперь эти покупатели первые в очереди. Но есть еще один очень специфический способ, которым Chevy может увеличить производство C8, который ей еще предстоит сделать: добавить вторую производственную смену.

  

Согласно Corvette Blogger, завод Corvette в Боулинг-Грин, штат Кентукки, только что начал эту вторую смену. Эти работники второй смены проходили обучение вместе со своими коллегами по первой смене некоторое время, прежде чем разразилась пандемия.

 

Закрытие завода задержало их обучение. Но сейчас оно снова запущено и работает, хотя и не на полную мощность, потому что руководители предприятий все еще окончательно согласовывают свои действия с поставщиками, чтобы гарантировать стабильный поток запчастей. К счастью, эти менеджеры предвидели такой сценарий несколько месяцев назад и решили заранее запастись запасными частями.

 

Однако не все поставщики вернулись к нормальным условиям эксплуатации, и руководство пока не слишком охотно вкладывается в свои запчасти.

 

Эра Chevrolet Corvette C8 началась непросто. Сначала была пятинедельная забастовка UAW против GM. А потом началась пандемия коронавируса. В результате не каждый заказ 2020 Corvette может быть выполнен. Чтобы успокоить встревоженных покупателей, Chevr
 

Лучше дать поставщикам немного больше времени, потому что, как только эти лишние детали будут израсходованы, всё остановится.

  

Сообщается, что завод по сборке корветов может производить 95 автомобилей за смену, но в последнее время сотрудники работают особенно усердно, уделяя больше часов, чтобы увеличить эту цифру до 116 автомобилей в день. После того, как вторая смена будет полностью введена в действие, а проблемы с цепочкой поставок исчезнут, можно ожидать не менее 190 автомобилей в день. В мае прошлого года Chevy подтвердила, что был получен в общей сложности 20 181 заказ на Corvette, и первоначальный план состоял в том, чтобы построить 20 000 единиц до 2021 модельного года.

 

Очевидно, сейчас этого не происходит, но тот факт, что сейчас идет вторая смена, является многообещающим признаком.